Благодарность за курс - Отзыв о Tasha’s cake school

От Елена В., опубликован 2019-05-14 10:56:33

Елена В. 14 мая, 2019 год Меня зовут Елена. Мне 46 лет. Я из г.Тюмени. По состоянию здоровья мне пришлось отказаться от сахара, глютена и молочных продуктов. Было не радостно, так как печь и стряпать мне нравилось всегда. Чудесным образом я увидела рекламу курса "Десерты можно всем!". Это как раз соответствовало моим запросам, но было не очень понятно, как это возможно. Харизма, лучезарность и профессионализм Таши убедил меня в том, что нужно учиться. Я ни на одну минуту не пожалела о сделанном выборе!
Курс превзошел все мои ожидания! Необычность рецептов, профессионализм всей команды, постоянная поддержка куратора Кристины и возможность овладеть новым способом кулинарного искусства, если двигаться шаг за шагом, точно выполняя данные инструкции. Вот что для меня было самым важным в эти два месяца моего обучения. Благодаря полученным знаниям, в моей семье есть полезные десерты. У меня есть возможность творить на кухне, при этом, поддерживая здоровый образ жизни. Ну и встреча с людьми - профессионалами своего дела - это всегда огромный для меня подарок! Я благодарю всю команду и, конечно же, Ташу за то, что вы есть! Удачи вам в вашем сладком деле, вдохновения на новые свершения и талантливых учеников! Отдельное спасибо куратору Кристине за терпение, отзывчивость и поддержку!