СПАСИБО за обучение! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Юлия, опубликован 2019-05-21 20:28:51

Юлия 21 мая, 2019 год В семье моего мужа несколько человек болеют сахарным диабетом. Соответственно у моих детей существует предрасположенность к этому заболеванию. Да и я склонна к полноте, но мы большие сладкоежки, поэтому нам трудно ограничивать себя в сладком.
На просторах интернета я стала искать рецепты с заменой сахара и увидела приглашение Таши Коробейниковой на вебинар Онлайн-школы вкусных диетических десертов. И просмотрев его, я очень впечатлилась и поняла, это то, что мне нужно!
Меня так затянула эта тема, что я сразу записалась в школу, и за 2 месяца обучения я получила много полезной информации и научилась готовить диетические блюда, которые по вкусу даже превосходят классические аналоги. Эти десерты без сахара, без масла и без белой пустой муки. А по калориям в 2-3 раза меньше!
Каждый рецепт курса можно адаптировать под свой вкус, это просто супер, потому, что есть где фантазии разгуляться!
Поначалу, я конечно сомневалась, смогу ли я испечь такую красоту и вкусноту. Ведь кроме шарлотки с яблоками я никогда ничего не пекла! А от Ташиных тортиков и десертов просто слюнки текут! Но рецепты так подробно описаны по шагам, да ещё и в видео уроке, что не составило труда всё разу понять! Тем более куратор школы всегда был на связи и на любой вопрос сразу же давал подробный ответ! Группа учениц поддерживали друг друга, делились своими достижениями и ошибками. Это было важно. Ты не один на один с рецептом и делай, что получится или нет, всегда можно проконсультироваться!
Во время обучения я ещё прошла экспресс-программы «Любимый вкус детства» и «Романтическая коллекция». И в моём арсенале теперь столько диетических низкокалорийных рецептов, что все родственники и знакомые просят испечь на тортики!
Главная онлайн- школа диетических десертов Tashas cake school помогла решить мои проблемы и теперь:
1) Мои дети едят вкусные десерты без сахара, и я точно знаю, что в них нет ничего вредного для здоровья.
2) Я не мучаю себя ограничением вкусняшек и могу позволить себе кусочек тортика или пироженку, без вреда для фигуры.
3) Я обрела для себя такое хобби, которым я занимаюсь с огромным удовольствием, да ещё зарабатываю на этом!
Всем родственникам и знакомым, которые ограничивают себя в сладостях, или придерживаются правильного питания, я рекомендую эту школу.
Так же она будет интересна спортсменам, кормящим мамам, веганам, вегетарианцам, аллергикам.
Мы любим сладкое и теперь можем себе это позволить.