Спасибо за ПП кондитерское искусство! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Юлия, опубликован 2019-05-21 22:33:26

Юлия 21 мая, 2019 год Мне очень очень понравилось обучаться в школе у Таши. Жизнь без сладкого не жизнь, а в семье, соблюдающей посты рецепты без яиц и молочки невероятная находка. Все рецепты выверены до миллиграммов и получаются обязательно. По поводу вкусов – всем конечно угодить нельзя. Какие-то больше нравились мне, какие-то мужу, какие-то друзьям-знакомым приглашенным на дегустации. Но безусловно были найдены фавориты. Было невероятно. Когда добавлялись ингредиенты, выпекался тортик, а вкусы раскрывались по-новому с абсолютно невероятными, волшебными нотками. Очень хочется поработать еще и еще над формами, (я новичок и совсем в этом не дока) продумать украшения, поэкспериментировать со вкусами добавками. Многие рецепты Таши конструкторы, а для полета творческой мысли безграничные дали.
Особую благодарность хочу выразить своему многоуважаемому и любимому куратору Катюше. Ее поддержка в минуты отчаянного постижения искусства кондитера была неоценима. За добрые слова, мудрые советы, постоянную 24/7 связь, за утренние приветствия с теплыми пожеланиями доброго дня огромное СПАСИБО! Для себя приняла решение приобрести следующий курс низкокалорийных тортиков, уже заказала оплатила и жду начала в июле, а пока буду оттачивать мастерство.))
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не было