Великолепная школа! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Татин, опубликован 2019-07-01 12:46:25

Татин 1 июля, 2019 год Я люблю готовить. Но я всегда была на "вы" с выпечкой. Любой. В общем, я не кондитер от слова вообще.
В Tasha’s cake school меня привели мои поиски. Я предприниматель и веду два своих небольших бизнеса. Уже давно мечтаю открыть свою кофейню, но мне было необходимо найти для нее свою, особенную фишку.
Так же я еще и активно занимаюсь спортом и не понаслышке знаю, что такое сушка, диета и урезание углеводов. В общем, звезды сошлись Кто ищет, тот найдет? Так говорят? Ну вот я и увидела рекламу Ташиной школы и конечно же загорелась.
Обучение было очень душевным, я бы сказала: такой мотивации, такого терпения и постоянной поддержки мало, где встретишь. Я очень довольна. В уроках все подробно расписано, в видео все подробно рассказывается, показывается. Платформа обучения очень удобная. В общем сам процесс обучения на высоте! Так же есть понимание текстур, действия и взаимодействия ингредиентов. Это понимание было очень важным для меня, для того, чтобы создавать свои рецепты в будущем. И да, к концу курса, я могла уже по своему вкусу править некоторые рецепты, а то, порой, и полностью менять их.
По окончанию курсов я могу сказать, что я таки кондитер! Пусть и начинающий, но кондитер!
Просто приложу пару фото, "До" и "После" для наглядности Tasha’s cake school - Великолепная школа! Tasha’s cake school - Великолепная школа! Tasha’s cake school - Великолепная школа!