Полезный во всех смыслах курс - Отзыв о Tasha’s cake school

От Вероника, опубликован 2019-07-08 01:09:05

Вероника 8 июля, 2019 год Очень люблю сладкое, и всегда хотелось это сладкое сделать чуть более полезным. Правда, мои попытки раньше ограничивались заменой сахара на сироп топинамбура и пшеничной муки на гречневую, а потом я удивлялась, почему ничего не выходит. 2 месяца назад натолкнулась на бесплатный вебинар с приглашением на веганский курс "Десерты можно всем". Его я выбрала потому, что оказалась от желантина в пользу агар-агара по этическим причинам.

За эти 2 месяца я значительно расширила свои знания о пп-выпечке. Теперь я понимаю, какая мука имеет какие свойства, и где нужно выбирать какой подсластитель. Мы учились готовить не только торты, но и печенья, маффины, пироги. Каждую неделю открывалось 1-2 новых рецепта (есть подробное видео и текстовое описание). Куратор всегда быстро отвечает на вопросы. Некоторые десерты - так просто сказка, ни за что не скажешь, что в них в 2-3 раза меньше калорий, чем в обычных. Брауни я теперь всегда с собой беру в гости, выглядит шикарно, и готовится легко. А главное - полезно! Tasha’s cake school - Полезный во всех смыслах курс Tasha’s cake school - Полезный во всех смыслах курс Tasha’s cake school - Полезный во всех смыслах курс