ПП десерты - Отзыв о Tasha’s cake school

От Zoya, опубликован 2019-08-05 18:05:56

Zoya 5 августа, 2019 год Мне очень давно хотелось заниматься вкусным творчеством, да еще и делать это профессионально, но так как я не сладкоежка и опыт в тортах минимальный, то на классические кондитерские курсы как-то не решалась. Моя мечта творить вкусную красоту может быть так и не начала реализовываться, если бы случайно не попала на сайт Таши и вебинар по веганским десертам. Решилась и не пожалела!!! Не скажу, что все получалось с первого раза, были и сырые бисквиты и плоские и пригоревшие и развалившиеся))), но каждая новая попытка - это работа над ошибками и мой бесценный опыт. Считаю, что процесс обучения выстроен грамотно: подача материала(видео и текст.материал), кураторы всегда на связи, радует их доброжелательность и позитив. Конечно я не стала профессионалом(для этого безусловно необходимы время, опыт, саморазвитие!!!), но освоила базовые навыки приготовления безглютеновых десертов и тортов, работу с кондитерским инструментарием и самым приятным для меня декором,который представляет собой безграничное поле для фантазии Tasha’s cake school - ПП десерты Tasha’s cake school - ПП десерты