Обучение в - Отзыв о Tasha’s cake school

От Elizaveta Lapteva, опубликован 2019-08-08 17:56:10

Elizaveta Lapteva 8 августа, 2019 год САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!
Итак, как я сюда пришла? Я жуткая сладкоежка! Все девушки знают, что поедая сладкое практически каждый день, а то и каждый, тяжело следить за фигурой. Однажды я наткнулась на простенький новый курс тоже пп-десертов другой школы, он там был новый и недорогой. Подумала, ну и решила, была-не была, вдруг это что-то изменит, тем более там были обещаны десерты без сахара. Я думаю, что ж там за десерты такие?! Вот тогда я и узнала про ФитПарад! Да-да, я не знала! Уверена, я не одна такая. Так вот, выучилась там, мне понравилось, я даже похудела. Меня очень завлекло это дело и я захотела узнать больше рецептов, большему научиться. И что вы думаете? Реклама Таши в инстаграм сделала своё дело!) Я попала на вебинар, подумала и решила, ладно, пойду учиться! И что? ДА Я В ВОСТОРГЕ!!! Я научилась делать еще кучу рецептов, развила свои навыки, узнала много полезной информации! Таша всё замечательно объясняет сразу! Особенно мне понравилось то, что разбор ингредиентов, которые понадобятся в процессе обучения, делается сразу! Чего, сколько понадобиться, чтобы знать, где это взять. Обучение ведется на очень удобной платформе. Кураторы оперативно ведут работу, отвечают на появляющиеся вопросы и поясняют причины появившихся неполадок! Благодаря школе я теперь уверенно говорю, что занимаюсь приготовлением пп-десертов, всё поясняю не просто на словах, а подтверждаю достоверной информацией! Теперь я умею готовить много начинок, умею работать с кремом, и умею правильно рассчитывать стоимость десертов! А главное, я решила свою проблему! Теперь мне не сносит крышу от сахара, не портится кожа, и чувствую я себя хорошо! БЕЗУСЛОВНО, ЛУЧШАЯ ШКОЛА! Здесь я узнала много ценнейшей информации! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ШКОЛЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Возможность развития своих навыков
  2. Качественное обучение на удобной платформе
  3. По-настоящему вкусные рецепты
  4. Обширная и понятная информация
  5. Решение личных проблем
  6. Отличное общение куратора, Таши и других учеников!
Недостатки:
  1. Было бы неплохо увеличить чуть срок доступа к урокам
  2. Больше нет!