Моя любимая кондитерская школа - Отзыв о Tasha’s cake school

От Любовь Чигасова, опубликован 2019-08-30 14:01:12

Любовь Чигасова 30 августа, 2019 год Начала учится в Ташиной школе на курсе низкокалорийных десертов. Невероятно вкусные, продуманные до мелочей торты меня очень сильно порадовали, готовить было очень просто, хотя до обучения в школе готовила сама только шарлотку=) Это невероятно, но моя мечта сбылась именно здесь. Таша и вся команда Tasha's cake school проделывают огромную работу для доступного обучения, на каждом курсе Таши есть куратор который отвечает на все вопросы и помогает на каждом этапе. Спасибо вам огромное!!! Так же сейчас я обучаюсь на курсе Любимый вкус детства, романтическая коллекция, и фитнес десерты . Скажу вам честно, когда я готовила тортик впервые мы садились за большой дружный стол с семьей и друзьями и дегустировали, а повторный раз эти торты я готовила уже на заказ, и это супер успех.