Это супер - Отзыв о Tasha’s cake school

От Алевтина, опубликован 2020-02-11 20:55:57

Алевтина 11 февраля, 2020 год Когда-то я очень любила печь и пекла очень вкусные ( традиционные) торты, пирожные, печенье и пр. Но потом проблемы с позвоночником ограничили мои движения, и это моё хобби стало недоступным.
16 лет очень малоподвижного образа жизни привели к набору лишнего веса. В поисках решения этой проблемы я стала изучать и применять правила полезного сбалансированного питания. Сбросила 18 кг, самочувствие стало настолько лучше, что я начала ходить и смогла бы вновь вернуться к своему любимому хобби и баловать внучек вкусняшками, но, к моему сожалению, здоровое питание исключает сладкое. Это отравляло мою жизнь.
Но вот случайно мне попалось приглашение на эти курсы. Долго не думала, записалась, начала учиться.
Обучение оказалось невероятно лёгким. Видео уроки настолько подробны и понятны, что проблем почти не возникало. Поддержка кураторов и чат оказывали свою помощь, а на встречах с Ташей можно было получить очень подробные и грамотные ответы на любые вопросы!
Я не остановилась на прохождении одного курса, ведь здесь такое разнообразие! Пройдя 2 курса и получив сертификаты, я продолжаю учиться дальше.
Сейчас я просто счастлива! Ведь я могу заниматься любимым делом, есть вкусняшки и не переживать о своей фигуре.
Огромное спасибо всему коллективу Tasha’s cake school!
Сколько людей они сделали счастливыми!!!