Курс "Десерты можно всем" - Отзыв о Tasha’s cake school

От Наталья, опубликован 2020-03-02 18:55:39

Наталья 2 марта, 2020 год На днях я закончила обучение в школе десертов "Tasha’s cake school" .
Предыстория.
Моя старшая дочка-аллергик(ей сейчас 3 годика).Аллергенами являются молочные продукты и яйца, они же есть практически в любой магазинной выпечке, сладостях. Да и остальной состав не внушал доверие. Встал вопрос: чем же порадовать дочу, да себя с мужем. Начала изучать разную информацию про веганство, веганские рецепты и т. д, даже пробовала что-то готовить, но получалось не очень.
И тут на просторах Инстаграм натыкаюсь на Tasha’s cake school. Узнала что там есть курс "Десерты можно всем", и поняла, -это то что нужно, хватит эксперемннтов.
Сначала прослушала бесплатный вебинар, мне понравилась и сама Таша, и ее подача материала, попробовала приготовить кексы по её рецепту и они ПОЛУЧИЛИСЬ с первого раза. И я приобрела курс.
Что понравилось:
1) Очень информативно и систематмчно выстроена подача материала.
2) Быстрая обратная связь, решение любых вопросов
3) доступ к курсу 4месяца
4) Онлайн встречи с Ташей раз в неделю, тоже помогали задумываться и решать разные вопросы по рецептам и продуктам, специфики их приготовления.
5) Отдельное спасибо за знакомство с аквафабой.
После прохождения курса могу испечь как минимум 15 десертов всей семье на радость,задумываюсь печь на заказ, так как тема гипоаллергенных сейчас. актуальна.