Диетические ПП десерты - Отзыв о Tasha’s cake school

От Гость, опубликован 2020-05-29 12:05:30

Гость 29 мая, 2020 год Добрый день! Моё увлечение диетическими десертами началось с того, что я захотела побаловать своих домочадцев вкусными и полезными тортиками, давно хотела научиться готовить ПП тортики- полезные и безвредные для фигуры, т.к. новичёк в этом деле! В интернет просторах наткнулась на школу Tasha’s cake, и вот "моя мечта сбылась"! Приготовление ПП десертов ещё и низкокалорийных - в школе Таши обучение проходит с лёгкостью, всё понятно в видео- Таша лично объясняет, все ингридиенты прописаны в рецептах, получится приготовить тортик даже у новичка! От А до Я Таша раскладывает всё по полочкам, с того как начать готовить, до конечного результата - подачи клиенту на продажу своё творение, до ввода и открытия своего бизнеса -ПП диетических тортиков: курс ценообразования, себестоимости тортиков и ведение инста.аккаунта- продажа Тортиков! С прохождением данного курса, моя жизнь поменялась: я с удовольствием балую себя и близких диет. десертами и не задумываюсь о лишних килограммах, и пытаюсь вести свой бизнес в инстаграмм: продаю диет.тортики и веду свой аккаунт!) Надеюсь, что всё задуманное воплотится! Я безмерно благодарна школе Tasha’s cake за данный диетический курс, за знания и опыт, который Таша передаёт своим ученикам. Теперь я только ещё больше буду совершенствоваться и улучшать свои навыки в этом "сладком" деле!