В мире полезных вкусностей - Отзыв о Tasha’s cake school

От Ольга, опубликован 2020-06-02 19:55:43

Ольга 2 июня, 2020 год Хочу рассказать о своих впечатлениях об обучении в Tashas Cake School.
Я давно придерживаюсь принципа правильного питания, занимаюсь спортом, слежу за своим здоровьем и фигурой. Просматривая очередной раз ленту Инстаграмм, наткнулась на рекламу полезных десертов. Далее зарегистрировать на вебинар, послушала его и.... окунулась в мир новых открытий для себя по приготовлению действительно вкусных и низкокалорийных десертов. Я давно «дружу» с выпечкой, пекла для себя и семьи различные пирожные, торты, умею их украшать, но не понимала как это превратить в полезный, не калорийный десерт. Пыталась искать рецепты ПП выпечки на просторах интернета, но всё это было не то: или не вкусно, или не держит форму или вовсе не так уж и низкокалорийно. Благодаря обучению в школе Tashas Cake School ко мне пришло понимание как снизить калорийность десертов, чем заменять продукты, что и с чем сочетать, совершенствовались навыки по оформлению тортов, а также я открыла для себя понятие веганских десертов, о приготовлении которых раньше и не знала. Самое главное, что все десерты просты в приготовлении, а продукты всегда доступны. Огромное спасибо кураторам курса за терпение, помощь, поддержку, ответы на все интересующие вопросы (которые повторялись по 500 раз)! И спасибо основателю самой лучшей Школы полезных десертов Таше! Очень рекомендую всем желающим пройти курсы этой школы. Точно не пожалеете, получите массу удовольствия!