От простого интереса к мечте - Отзыв о Tasha’s cake school

От Маргарита, опубликован 2020-06-03 18:37:17

Маргарита 3 июня, 2020 год Я и так уже неоднократно благодарила онлайн школу Tasha's cake school и ее основательницу Ташу Коробейникову в своем Инстаграме и не упущу ещё одну возможность это сделать! Подошёл к концу мой самый первый большой курс по низкокалорийным десертам, но я продолжаю следовать дальше за Ташей, чему безумно рада. Честно, расставаться не хочется) Благодаря обучению (а я ни разу никогда не любила учиться), я смогла понять для себя, чем хочу заниматься, и самое главное, что кондитерское мастерство стало моей мечтой. А изначально планировалось всего лишь вылезти из дня сурка в декрете. Хочется идти дальше, набираться опыта, знаний, общаться в кругу таких же болеющих (в хорошем смысле слова) этим делом людей. Обучение отлично структурировано и организовано (есть с чем сравнить). Не побоюсь отметить, что Tasha's cake school - одна из лучших онлайн школ на данный момент среди подобных. Особенно хотелось бы также отметить работу куратора Анастасии Романовой за ее внимательность к каждой ученице, оперативность и грамотность ответов, тактичность и участие. Рада сотрудничать со всей командой школы, это настоящие профессионалы и в первую очередь люди, которые любят свое дело, от этого вдвойне приятно быть частью данного проекта. Сейчас, оглядываясь назад, даже по фото своих домашних заданий я могу оценить прогресс того, что дала мне школа ПП десертов. Я всегда любила печь, но никогда не была уверена в своих силах настолько, что смогу рано или поздно превратить свое скромное желание в любимое дело, которое сможет не только приносить заработок, но и будет доставлять столько удовольствия.