За 2 месяца моя мечта воплотилась в реальность! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Анастасия, опубликован 2020-06-03 19:56:08

Анастасия 3 июня, 2020 год Я очень тщательно слежу за своим питанием, нахожусь на постоянном подсчете калорий и полностью исключила сахар уже на протяжении нескольких лет. Но разумеется, праздники есть у всех, а также периоды жизни, когда организму просто необходима сладкая "скорая помощь". На смену обычным сладким десертам пришла пп-выпечка. В нашем городе уже существуют кондитерские, которые изготавливают вкуснейшие диетические десерты. Попробовав однажды, у меня появилась мечта научиться делать такой торт самостоятельно. Я пересматривала множество рецептов, пробовала готовить творожные пироги, запеканки и всевозможные десерты, но обычно они неделями отстаивались в холодильнике, т.к. получались не самыми вкусными...
Однажды я наткнулась на профиль Таши в инстаграм и однозначно решила, что настанет такой момент, когда я смогу уделить время профессиональному обучению! И звезды сошлись! В свете последних событий...длительный режим самоизоляции дал возможность открыть для себя дверь в мир чудес! По-другому не скажешь! Попав, совершенно случайно, на онлайн вебинар Таши, я не раздумывая воспользовалась этим шансом, и ни разу не пожалела, что это случилось со мной!
Я научилась готовить десерты и торты, попробовав которые я не верю, что это приготовлено мной. Все они уплетаются моей семьей за 1 день..и они, вспоминая о прошлых пробах, стоявших неделями в холодильнике, в большом удивлении и восторге! Теперь я могу готовить торты для себя, своей семьи, друзей и даже пробовать развиваться в этой сфере деятельности, как кондитер! Кроме того, я получила большой багаж знаний, о правильном выборе муки, качественных подсластителях, и многие другие полезные советы для моей будущей деятельности!
Если Вы любите готовить, хотите быть здоровыми и стройными, попробуйте курс от Таши! Спасибо за всё! А также спасибо куратору Светлане за сопровождение, советы и помощь!