Курс "Десерты можно всем" - Отзыв о Tasha’s cake school

От Гость, опубликован 2020-06-08 15:18:37

Гость 8 июня, 2020 год В связи с изменениями здоровья я решила внести изменения в своё питание. И в первый раз решила держать Великий пост. В это время в ВК попался бесплатный вебинар Таши, на котором она рассказывала о курсе "Десерты можно всем", а это десерты без яиц, молочных продуктов и глютена. То, что нужно в пост!
Надо сказать, что я с детства пекла торты, типа "Сластёна", орешки с вареной сгущенкой и яблочные пироги. Но о правильном питании не слышала.
И вот я приступила к обучению. С места - в карьер! За неделю приготовить 2 десерта. Я была в ужасе от скорости! Ведь дома еще куча дел. Но справлялась с заданиями потому, что урок дан в двух вариантах: печатном и видео. Таша подробнейшим образом рассказывает и показывает приготовление десерта.
Однако, аквафабу мне не удалось укротить до конца с моим комбайном. Зато научилась готовить огромное количество разных десертов! Понравилось, что Таша учит украшать тортики. А то своих идей у меня мало.
И на любой возникающий вопрос я получала ответ от куратора группы Екатерины или от Таши в еженедельной онлайн встрече. За что огромная благодарность!
Также я подумываю о том, чтобы предложить кафе продавать приготовленные мною десерты. А почему нет?