ПП десерты - любовь навсегда! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Татьяна Даниленко, опубликован 2020-06-10 04:55:03

Татьяна Даниленко 10 июня, 2020 год До определенного момента я могла есть всё, что захочу и при этом не полнеть. После 40 лет всё поменялось, и я столкнулась с проблемой лишнего веса, который быстро набирался и тяжело уходил. Также у детей-подростков начались проблемы с кожей, в том числе из-за вредных десертов, избытка сахара. Просто отказаться от десертов было нереально, все сладкоежки. Мой любимый бисквитный торт с масляным кремом, который пекла сама, больше не приносил радости. Ведь последствия от него были плохие. Вот и встал вопрос ребром: что делать?

Реклама школы Tasha's Cake была многообещающей, всё заявленные предложения отзывались во мне восторгом: вот оно! Вот ответы на мои проблемы!
В процессе обучения была создана такая атмосфера, что с первого урока я почувствовала себя кондитером. Всё объяснялось настолько подробно, что трудно было что-то испортить. Почти все десерты получились с первого раза!
Порадовало то, что список ингредиентов был простым и не очень большим. Основная часть компонентов заменяемая, и в нашем городке нашлось всё для ПП выпечки, кроме, пожалуй, Тофу. Но была предложена информация, как его можно приготовить самостоятельно, в крайнем случае.

Уже в процессе обучения я начала понемногу зарабатывать на ПП десертах, научилась заявлять о себе миру, что не менее важно в современном мире. Закончив обучение, я чувствую себя достаточно уверенной в мире кондитеров, и не исключено, что это ремесло станет моим основным заработком! Особая радость оттого, что могу есть свои десерты без оглядки на вредность, могу смело кормить ими свою семью и помогать людям, которые лишены возможности наслаждаться классическими десертами. Один раз был заказ для девочки с заболеванием крови. Выполняя заказ, я испытала новые для меня чувства: я могу быть полезной особенным людям, людям с серьезными заболеваниями! Я могу хоть немного их порадовать и украсить их сложную жизнь... За ЭТО отдельное СПАСИБО!
До обучения были проблемы с оформлением тортов. Теперь мои тортики не только полезные, но и красивые! Их не стыдно продавать!

Друзья, кто ещё сомневается, стоит ли идти на обучение в школу Tasha's Cake, не сомневайтесь! Всё обещанное я получила, даже более того!