Обучение понравилось!!! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Ксения, опубликован 2020-06-14 20:45:31

Ксения 14 июня, 2020 год В феврале 2020 г. Приобрела в он-лайн школе Таши Коробейниковой курс "Вкусные низкокалорийные десерты".
Лично мне очень понравилось! Пришла новичком и научилась для себя очень многому! Да, раньше я пекла своим родным пироги, кексы, печенье... Умела делать чизкейки на основе из печенья и сливочного масла...
Но когда начинаешь понимать, что десерты могут быть не только вкусными, но и полезными, а главное низкокалорийными, в сознании что-то меняется!
Понравились очень доступные видеоуроки! В удобное для себя время, а я сейчас нахожусь в декретном отпуске, поэтому приходится подстраиваться под режим детей, можно посмотреть, изучить рецепт, приготовить десерт! Если что-то не получается, всегда можно задать вопрос куратору в чате, на что всегда получала ответ, а также советы других более опытных учениц! Делились с девочками своими результатами и поддерживали друг друга! Что очень важно и нужно !!!
Каждую неделю Таша лично отвечает на все вопросы в он-лайн встрече! За что отдельное спасибо!!!
Обучение построено от лёгких десертов к более сложным! Каждую неделю при условии выполнения домашних заданий, открывается новый урок. Но даже если где-то не успеваешь, есть запас времени, чтобы наверстать и выполнить все задания. Если строго раз в неделю готовить новый рецепт, то обучение займет два месяца. Плюс ещё два месяца в распоряжении, если не успеваешь.
Конечно вкусы у всех разные, но большинство десертов мне и моим родным понравились! Главное, чтобы вы любили молочные продукты, так как очень много используется творога, рикотты!
И ещё очень важно подобрать сахарозаменитель тот, что будет по вкусу! Чтобы не оставлял, например, горчинки, как стевия.
Открыла для себя новые виды цельнозерновой муки!
Никогда раньше не думала, что можно испечь торт с применением овсяной, рисовой, кукурузной, ржаной или ячменной муки! Но оказалось можно! И это не только полезно, но и вкусно!
Большое достижение, что я научилась готовить ровные и красивые тортики!!! Первые конечно были немного смешные, но потом опыт свое сделал!!!
Продукты из которых готовятся десерты доступные, то чего не было в ближайшем супермаркете, заказывала на ВБ (некоторые виды муки).
В целом хочу сказать, что курс стоит своих денег!!! Спасибо Таше! Спасибо куратору Светлане!
Достоинства:
  1. Много интересного и полезного! Качественные материалы и уроки!
  2. Поддержка куратора и Ташина лично!
  3. По завершении обучения и успешной аттестации можно получить свидетельство гос.образца с присвоением квалификации кондитер.
Недостатки:
  1. Уроки открываются постепенно,только при условии выполнения домашних заданий. Но с другой стороны это дисциплинирует :)