Отличная школа!!! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Людмила, опубликован 2020-06-14 23:23:56

Людмила 14 июня, 2020 год Я всегда увлекалась выпечкой, с 7 лет баловала своих близких вкусными десертами. Был даже опыт выпечки на заказ домашних тортиков. Никогда не задумывалась о том, что не вся выпечка полезна. Около года назад перешла на правильное питание и самым сложным для меня было отказаться от любимых десертов.... И вот однажды в соцсети мне попалась реклама бесплатного вебинара по правильным десертам онлайн школы Tasha's cake school. На вебинаре узнала много интересной и новой информации. Например, то, что выпечка может быть вкусной и нежной без добавления яиц, а белую пшеничную муки можно заменить цельнозерновую. После того, как узнала, что можно готовить вкуснейшие десерты из "водички" от бобовых, поняла, что этот курс мне просто необходим. И вот я ученица онлайн школы. Обучение началось с 17 февраля, длительность 2.5 месяца. Доступ к платформе, постоянная поддержка кураторов в закрытом чате, а также еденедельный вебинар с Ташей, где можно задавать любые интересующие вопросы. Прекрасная подача информации, все рецепты сопровождаются видео. Плюс ко всему предлагается альтернатива для замены ингредиентов, если они по какой то причине вам не подходят. Теперь я научилась готовить не только пп-печеньки, но и современные муссовые торты. Помимо выпечки на курсе есть уроки по фудфото десертов, расчету себестоимости, калорийности десертов и продвижению своей странички в инстаграмм. Теперь подумываю об открытии мини кулинарии, чтобы радовать полезными десертами не только своих близких. С любовью, Людмила!