Полезное открытие! - Отзыв о Tasha’s cake school

От гость, опубликован 2020-06-18 11:41:40

гость 18 июня, 2020 год Однажды в Инстаграм увидела рекламу Школы диетических десертов Tasha's cake school. Это меня сразу заинтересовало, т.к. сама недавно похудела и не хотела снова набрать лишние килограммы,а десерты должны присутствовать в жизни. Кроме того, в семье есть диабетики, и за весом и питанием нужно следить постоянно. С детства люблю печь торты, но это на примитивном уровне, о каком-то декоре и выравнивании коржей речи не шло. С обучением в подобной школе я познакомилась впервые. И я получила огромное удовольствие! Видеоуроки очень подробные. Таша рассказывает о всех нюансах приготовления, показывает приемы и секреты , предупреждает о возможных ошибках. Также каждую неделю проходят личные встречи с Ташей, где она отвечает на все вопросы и делится своими опытом и знаниями. А это бесценно! Рекомендую всем, кто заинтересован в здоровом питании познакомиться с Tasha's cake school. И вы, как и я, откроете для себя удивительный мир вкуснейших, низкокалорийных,да еще и полезных десертов!