Однозначно рекомендую! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Larisa, опубликован 2020-06-19 12:02:06

Larisa 19 июня, 2020 год Хочу поделиться впечатлениями об он-лайн школе полезных десертов Таши Коробейниковой Tasha’s Cake School. На обучение я попала традиционно для нашего времени - после бесплатного вебинара Таши. Уже на нем было много интересного об обычных продуктах, приоткрылись возможности сладкоежкам не отказываться от любимых сладостей, заменив некоторые ингредиенты в десертах на низкокалорийные, менее жирные. Я и мои домашние очень любим сладкое и я частенько пеку традиционные торты и печенье. Решила пройти обучение, так как хотелось баловать свою семью десертами без ущерба для здоровья и, к тому же, получить современную, востребованную профессию.
Понравилось, как выстроена система обучения: наглядная подача материала, комфортное время на выполнение заданий, чат поддержки с куратором и участниками и крайне полезные еженедельные он-лайн встречи с Ташей. Таша очень позитивная и вовлеченная, просто заряжает своей энергией! Не скажу, что все у меня получалось идеально и с первого раза, есть много нюансов при изготовлении ПП десертов, но кураторы школы помогают разобраться в причинах и все исправить. Несколько рецептов очень «зашли», продолжаю их практиковать и после обучения, к тому же сахара на моей кухне стало гораздо меньше))
Считаю полученные в школе знания очень полезными, особенно для тех, кто следит за своей фигурой и в целом, за здоровьем. Рекомендую!