Отличная школа и курсы - Отзыв о Tasha’s cake school

От Татьяна, опубликован 2020-06-22 13:43:39

Татьяна 22 июня, 2020 год Попав случайно на вебинар во время самоизоляции, решила попробовать онлайн- курсы ПП- десертов. Потому что:сладкоежка жуткая, печь и кормить любимых всегда любила, но вот лишние кг после таких "праздников живота" последние пару лет стали расстраивать меня и мужа . От выпечки и десертов почти отказалась.
"Вдруг это и правда и вкусно и низкокалорийно? " С такими мыслями я записалась на первые в своей жизни онлайн курсы. Скажу честно- увлекло так, что самоизоляцию вспоминаю, как маленькое и приятное приключение в мир сладостей. Понравилось все-организация курсов, подача материала, чат курсов и конечно сами десерты. Получилось абсолютно все из предложенного к приготовлению благодаря четким инструкциям, видео урокам. Что то из десертов понравилось больше, что то меньше ( как это всегда и бывает).Но понравилось абсолютно все всем членам семьи и тем людям, кого угощала. Правда ооочень вкусно и правда ни единого лишнего кг после всего курса!!!
Могу сказать огромное спасибо Таше и всей ее команде. Теперь у меня опять в доме вкусно пахнет ванилью, корицей и выпечкой. Как же я это люблю! И я открыта для экспериментов с новыми знаниями. Спасибо❤