ПП курс (Оптимальный+Бизнес пакеты) - Отзыв о Tasha’s cake school

От Рамиля, опубликован 2020-06-23 08:33:39

Рамиля 23 июня, 2020 год Пришла в школу Tasha’s cake за десертами, которые помогли бы соблюдать диету. Кондитерские навыки небольшие были. С детства с мамой делали торты и сама пыталась повторить детям на праздники. Участвовала в марафоне у Таши и захотелось продолжить. Выбрала ПП курс Оптимальный+Бизнес пакеты. На курсе все подробно рассказано. Видео, текстовые файлы и комментарии не оставляют вопросов. Можно задавать вопросы, кураторы быстро отвечают. Курс захватывает, хочется быстрее выполнить. Близкие оценили десерты, особенно "Сникерс", Холодный чизкейк и "Эрл Грей". С теплотой вспоминают)) В социальных сетях тоже оценили мои шедевры. Научилась выравнивать торт. Ура!!! Мечтаю начать свое дело. В курсе много информации как продавать, как просчитать КБЖУ, как установить цену, как подобрать ингредиенты для спортсменов, "мамочек", для людей склонным к аллергиям или постящихся, диабетиков. Есть лекции и рекомендации нутрициолога. Я очень рада, что выбрала именно этот курс. Огромное спасибо всей команде Tasha’s cake и Таше Коробейниковой за возможность учиться у Вас!
Достоинства:
  1. Видео, текстовые файлы, комментарии, быстрые ответы кураторов, отличные рецепты, excel файл для расчёта КБЖУ и себестоимости, онлайн встречи с Ташей.
Недостатки:
  1. Не нашла