Отзыв о кулинарных курсах в Tasha's cakes school - Отзыв о Tasha’s cake school

От Гость, опубликован 2020-06-23 20:29:17

Гость 23 июня, 2020 год В Инстаграм увидела рекламу бесплатного вебинара после посещения которого я решила пойти на курс «Вкусные низкокалорийные десерты» в Tasha’s cake school! И он стал для меня открытием, что ПП-десерты можно готовить обычным людям на обычной кухне, так как я люблю тортики и пирожные, но беспокоюсь о лишнем весе и сижу на диетах, то худею, то срываюсь! А сейчас сама пеку, знаю какой состав, ем практически каждый день! Одного кусочка всегда достаточно, благодаря тому, что в десертах продукты с низким гликемическим индексом и медленными углеводами, съесть весь торт желания не возникает! Мой вес пока на той же отметке, но виноваты в этом не пп-тортики.
Рецепты хорошие, проверенные из почти доступных ингредиентов! Можно пробовать из данных на курсе рецептов получить новые.
Достоинства:
  1. Хорошо продуманы и разработаны рецепты десертов и обучение их приготовления. И в тексте и в видео все просто и понятно объясняется и показывается. Ну и плюс курса-это бонусы по нутрициологии, организации кулинарного бизнеса
Недостатки:
  1. доступ к материалам курса сильно ограничен по времени. Думаю, что это ограничивает права обучающихся на курсах