Открыла для себя мир ПП-десертов - Отзыв о Tasha’s cake school

От Дарья, опубликован 2020-06-25 17:16:55

Дарья 25 июня, 2020 год До этого пела только традиционные десерты, по каким-то особым дням, праздникам. Про ПП-десерты не слышала до этого вообще. В инстаграме была реклама о первом бесплатном уроке и решила посмотреть. В результате подумала "почему бы и не попробовать?". Сладкое я очень люблю, цена курса была не слишком высокая, плюс ко всему, оговаривался момент, что если после первого занятия что-то не устроит, то возвращают полную стоимость, так что нечем было рисковать))
Процесс обучения построен так, что ничего не упустишь. Все моменты разбираются в видео, также дополнительные фишечки прописываются в пдф файле с рецептами. Если что-то непонятно - всегда в помощь чат с куратором, если хочется доп. информации - онлайн встречи с Ташей.
Школа помогла изменить отношение к десертам. Теперь я точно знаю, что десерты могут быть полезными. Приобрела навыки оформления тортов, фуд. фото, научилась рассчитывать КБЖУ и себестоимость тортов. Также дополнительно есть урок по продвижению в инстаграм, что поможет в дальнейшем делать торты на заказ.