Курс Десерты можно всем - Это просто новый мир десертов - Отзыв о Tasha’s cake school

От Алена Читалина, опубликован 2020-07-11 15:48:05

Алена Читалина 11 июля, 2020 год

На курс пришла с абсолютного нуля, ранее только готовила сладкие пироги и простые десерты, которые были очень калорийными.
У меня появилась аллергия на яйца! Также моя восьмилетняя доченька очень любит покушать, особенно сладенькое, что стало сказываться на ее здоровье и весе! Хотелось научиться готовить десерты, которые можно кушать без страха за аллергию и увеличение веса.
За школой Tash's cake school следила очень давно, только здесь нашла сочетание полезности, великолепного вкуса и легкости в десертах. Также понравился стиль и оформление уроков и всего остального. Решила сделать себе подарок на 33 года - пойти на обучение, и осталась невероятно радостной и благодарной этому событию.
Обучение очень понравилось!!!! Высокопрофессиональные видео уроки. Удобная платформа обучения. Подробные и понятные текстовые файлы, в которых расписаны варианты замены ингредиентов. Вежливые, внимательные и душевные кураторы, которые всегда ответят на возникающие вопросы, помогут в сложной ситуации, поддержат и порадуются успехам. Вдохновляющие эфиры с Ташей.
С курсом Десерты можно всем для меня открылся целый гастрономический мир новых продуктов, о которых я даже не подозревала. Я научилась на высоком уровне печь, собирать и украшать торты, а также готовить конфеты, муссовый торт и меренгу без яиц.
За время прохождения курса у меня улучшилось состояние волос, ногтей, кожи! Мои родные и близкие в восторге от того, что десерты могут быть настолько полезными и при этом вкусными.
Хочется расти и развиваться дальше в этом направлении! Огромное благодарю!!!
Достоинства:
  1. Одни только плюсы во всех отношениях
Недостатки:
  1. -