Отличная школа - Отзыв о Tasha’s cake school

От Евгения, опубликован 2020-07-26 16:50:24

Евгения 26 июля, 2020 год Печь домашние торты я умела лет с 12, это были: муравьиная горка, медовый, зебра и прочие с масляным кремом и сгущенкой. С оформлением я не заворачивалась- вкусно и ладно.Пекла я их , конечно, редко, так как понимала, что они очень калорийные.
Свою жизнь с выпечкой я не собиралась связывать, хоть готовить и умела, и пошла учиться на экономиста.
Я работала в сфере ЖКХ, в лизинговой компании... считала, делала отчеты... работа удовольствия не приносила и я всё раздумывала о своём будущем.
Сейчас я нахожусь в третьем декрете и понимаю, что на работу выходить я не хочу... надо что-то менять в своей жизни и зарабатывать по-другому...
Тема пп десертов меня уже интересовала, так как сейчас много любителей ЗОЖ и ПП... я сама занимаюсь спортом и стараюсь щпитаться правильно.
Конечно, как и многие, я люблю сладкое, и мне захотелось печь что-нибудь низкокалорийное. Я искала в интернете рецепты, пыталась из обычных тортов сделать низкокалорийные, но результат меня разочаровывал. И тут в инстаграм я наткнулась на школу Tasha’s cake! Попробовав шоколадный брауни по её рецепту, я решила, что надо учится у неё.
Учиться оказалось не сложно- удобная платформа, интересные видеоуроки, доступные рецепты, отзывчивые кураторы. Никуда ходить не надо, учиться можно в любое удобное для себя время. Общаться можно не только с куратором, но и с другими учениками, обсуждая рецепты и свои достижения.
Семья и друзья были рады каждому тортику- вкусно и полезно, а ещё и красивущие! Я сама с таким удовольствием ела эти тортики, а ещё подсадила на мои ПП тортики своего тренера тренажёрного зала) - она то и была моей первой заказчицей.
Теперь я не могу остановиться - хочу узнать больше рецептов, хочу печь вкусные полезные и красивые торты, при этом зарабатывать деньги!
Я покупала пакет ПП оптимальный, и участвовала в двух марафонах: Вишня Крем Брюле и Шоколадная Мечта. В итоге меня зацепило так, что ещё приобрела курс Любимый вкус детства - ещё не начинала по нему готовить, но уверена, что всё понравится.
Спасибо школе Tasha’s cake!