хорошая школа ПП десертов для всех - Отзыв о Tasha’s cake school

От Екатерина, опубликован 2020-07-27 14:08:36

Екатерина 27 июля, 2020 год Случайно увидела в Инстаграмм рекламу прямого эфира по пп-десертам от Tasha’s cake school. После участия в вебинаре решила пройти курс "десерты можно всем (тариф оптимальный)".
Кулинарный опыт был, уже давно умела печь классические десерты с яйцами, молочкой и сахаром. Так как я аллергик, то данный курс оказался именно для меня и я решила попробовать что-то новое и полезное и не разу не пожалела об этом.
Программа курса выстроена по-шагово, от простого к сложному, да и помощь куратора постоянно в группе в viber или на платформе школы, по понедельникам онлайн встречи с Ташей.
За время обучения освоила 15 рецептов, которые понравились и мне, и семье, и друзьям, а они даже уже начали заказывать их для своих друзей.
Хотя я не планировала продавать десерты, но после восхитительных постов друзей в соц.сетях уже пошли первые продажи. И с этим данные курсы тоже помогли, так как есть уроки по расчету себестоимости и итоговой цены, продвижению в инстаграмм и фуд-фотография. А по окончанию обучения еще и диплом кондитера обещают выслать ;)
В общем, я безумно довольна, что пошла на эти курсы от Tasha’s cake school - полезные навыки, душевное общение с единомышлениками, интересное времяпрепровождение и возможность заработать. К тому же, теперь у меня всегда под рукой есть вкусный десерт на любой случай жизни, который можно всем. Что еще нужно для Dolce vita?!