Прекрасный опыт, прекрасные десерты! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Анастасия, опубликован 2020-08-07 12:00:29

Анастасия 7 августа, 2020 год Совершенно случайно наткнулась на школу Tasha's cake school, когда искала курсы десертов без яиц, молочки и глютена. Мне в Инстаграм выдавало сырые/raw десерты, но их я не хотела, хотела как раз выпечку. Я столкнулась с жесткими ограничениями в питании полтора года назад и вынуждена была искать альтернативы. Особенно расстраивалась из-за выпечки и хлеба на тот момент, потому что то, что предлагалось на рынке, меня не устраивало, но времени особо самой что-то делать и разбираться не было. С карантином я углубилась в тему и натолкнулась на Ташин курс Десерты Можно Всем и по описанию мгновенно его приобрела. Я имела ранее опыт приготовления традиционных десертов, как мама и бабушка, пекла, поэтому понять технологию было проще, возможно, чем совсем новичкам.
Курс мне очень понравился. Понравился состав десертов, от простых до сложных и оригинальных. Я была в восторге от того, что я могу наслаждаться выпечкой снова!
Понравилось, как сделаны видео и уроки. Понравился чат, где можно было делится своим опытом, своими успехами, получать поддержку девочек. Меня настолько все это затянуло, что я перешла на безглютеновый хлеб и веганский шоколад, подключилась к клубу школы.
Всем рекомендую!