Курс Десерты можно всем - Отзыв о Tasha’s cake school

От Ольга, опубликован 2020-08-27 07:33:16

4.0
Ольга 27 августа, 2020 год Раньше регулярно готовила для семьи торты, десерты и всякие вкусности. Но однажды перейдя на питание без глютена, молочки и Сахара, столкнулась с целой проблемой, что приготовить какой-либо десерт без глютена, чтобы он мне нравился, у меня не получается. Кто сталкивался с безглютеновой выпечкой, меня поймёт. Это совершенно абсолютно другая история. Все, что я делала, мне хотелось отправить в помойку (особенно после того, что я уде умела делать раньше).
И мне на глаза попался курс Таши. И я записалась.
И да, теперь я могу делать красивые и вкусные десерты без глютена, сахара и молочки.
Плюс: лояльный подход (можно заморозить курс на время), достаточно длительный период прохождения, обратная связь, ответы на все возникающие вопросы, варианты возможных замен ингредиентов, достаточно доступный перечень ингредиентов.
Минус: тут лично мой просчёт - все десерты на курсе - без яиц (потому он и называется в том числе «десерты можно всем»), мне лично не хватало десертов, а точнее бисквитов с добавлением яйца. Но это скорее не минус, а просто пометка для тех, кому это важно. Для кого-то это, наоборот, будет дополнительным плюсом.