ПП-десерты - это просто!! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Елена, опубликован 2020-09-29 18:21:04

Елена 29 сентября, 2020 год Ни когда бы не подумала, что ПП- десерты это так просто! Теперь просто! Потому что я прошла обучение в школе Tasha’s cake school где доступно и понятно делятся знаниями о правильном питании, и о том, как можно побаловать себя и близких десертами, не принеся вреда фигуре и здоровью! Не секрет, что сладкое вредит здоровью, а с возрастом, любое отклонение от диеты выходит в прямом смысле "боком" А тут еще карантин, на улицу не выйти, на фитнес не сходить. Мне на глаза попалось объявление о начале старта обучения в Школе. Сразу поняла, это то что мне срочно надо!! Обучение длилось 4 месяца. Уроки проходили один раз в неделю. Надо сказать, что в записи их можно смотреть хоть сто раз в день, когда удобно. Это важно, т.к. я кондитер совсем начинающий. И порой мне требовалось пересматривать уроки. Приятно то, что от Школы есть бонус у компаний-партнеров, где можно купить самые необходимые кондитерские штучки(инвентарь) и ингредиенты, о которых я раньше не слышала ( кэроб, кондурин, стевия и пр.) Оказывается это все есть в продаже, только надо знать места!)) Интересны сами рецепты десертов. Но при этом они очень просты в изготовлении. На курсах пришло четкое понимание того, из чего должны быть сделаны ПП десерты, и я точно знаю, что не должно в них быть. Спасибо Школе! Кроме того, бонусом у меня был курс "Романтическая коллекция! Я просто в восторге от "Мужского торта" ! и не только я ))) И на последок, а вы умеете делать вафельный цветок? .. Вот! а я умею! )))