Прекрасная школа. Радость общения с профессионалами. - Отзыв о Tasha’s cake school

От Шепелева Елена Евгеньевна, опубликован 2020-10-01 16:50:48

Шепелева Елена Евгеньевна 1 октября, 2020 год Дорогая Tasha’s cake school!
Хочу выразить огромную благодарность лично Вам, уважаемая и дорогая Таша, как организатору и вдохновителю школы, и Вашим коллегам – кураторам школы за ту прекрасную деятельность, которой вы занимаетесь. Я прошла основной курс по приготовлению ПП десертов (получила удостоверение) и курсы «Любимый вкус детства», «Романтическая коллекция», «Хлеб на закваске», «Фитнес десерты», сейчас участвую в двух курсах – по шоколаду и десертам, предназначенных всем. Присутствую на всех марафонах. Получаю УДОВОЛЬСТВИЕ не только от результатов (безупречные по вкусу и оформлению десерты), но и от общения с вами. Девочки – кураторы, как феи из далекого детства, опекают и дружески поддерживают участников, практически в любое время суток. Я сама дважды получала такие ожидаемые и радостные сообщения (сертификаты и ответы на задания) в совершенно неожиданный момент (даже ночью или ранним утром). Такое внимание – бесценно. Для меня, работающего с большим числом людей (одних учащихся в детской школе искусств более полутора тысяч, а тут еще преподаватели и родители учеников), понятно, каких усилий это требует. Хотелось бы поблагодарить всех персонально: Кристину Подладову, Елизавету Поддубную, Екатерину Баранову, Анастасию Романову, Вику Великих, Татьяну Волкову, Дану Сулейменову. И других кураторов и группу поддержки. Прошу прощения у тех, кого я не назвала. Всех – люблю и всем желаю исполнения заветных чаяний.
И, конечно, я не могу и не хочу прекращать обучение в вашей школе. Записываюсь на все замечательные курсы. Вновь ожидаю потрясающе приятного «взрыва» вкусовых ощущений от результатов обучения.
Искренне Ваша Елена Евгеньевна
Достоинства:
  1. Профессионализм и добросердечность работающих в школе людей
Недостатки:
  1. Минусов - нет!