Захватывающее путешествие в мир ПП десертов - Отзыв о Tasha’s cake school

От Виктория, опубликован 2020-10-12 21:30:53

Виктория 12 октября, 2020 год Я не имела никакого отношения к выпечке, ничего не пекла сложнее шарлотки или простенького пирога.
Я аллергик с детства, вегетарианка и за здоровый экологичный образ питания м жизни. Я давно не ем сахар. Поэтому обычные десерты с яйцами и сахаром мне не подходили. О Tasha's cake school узнала из Инстаграма. Таша приглашала на бесплатный вебинар о том, как печь полезные десерты. Я записалась из любопытства, и до того меня захватила ее энергетика и знания, которыми она делилась, что я сразу взяла курс. "Десерты можно всем". Много хочется сказать. Прежде всего большое спасибо за энергию, тщательно выверенную информацию, очень продуманный и прекрасно структурированный материал Таше. И нашим дорогим волшебникам-кураторам, которые по фото могут сказать твои ошибки, дают бесценные советы и просто вдохновляют на развитие. Курс построен от простого к сложному с подробнейшим пошаговым видео-инструкциями и столь же подробным описание в pdf файле. Это чудо, но у меня все идеально получалось с первого раза.
Рецепты очень разнообразные. И после курса я узнала 4-5 вида крема из совершенно разных ингридиентов: кокосовое молоко, растительное молоко, фасоль, тофу, разные виды коржей, научилась делать модные начинки (кампоте). Это курс-конструктор. Можно на основе этих рецептов создавать новые десерты, комбинирую разный крем, коржи меняя фрукты начинок. Главное все слушать внимательно . Плюс на ежеденельных онлайн встречах Таша подробно отвечает на вопросы от всех потоков. Эти лекции - бесценная гладезь практической информации, ее многолетнего опыта, куча полезных советов по ингридиентам и технологии выпечки. Я взяла тариф Бизнес, где включен курс "Богатый кондитер", где учат зарабатывать на выпечке десертов.Я узнала, как сделать Инстаграм инструментом продаж, важность фотографии десерта, как это правильно и просто без лишних затрат сделать. Юридические основы. Я стала просто другим человеком. Со мной стали советоваться подруги, которые уже давно пекут и говорили, что им не хватает фундаментальных знаний. Теперь я не просто могу печь различные ПП-десерты, но понимаю как выбирать продукты, цельнозерновую муку, подсластители, сиропы, где что использовать и что на что можно заменять и много много всего другого. Ощущение, что закончила Институт. Я очень рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться печь или углубить/расширить свои знания в выпечке. Спасибо Таша и Tasha's cake school. Я безумна рада, что мы встретились!