Новый мир десертов - Отзыв о Tasha’s cake school

От Людмила, опубликован 2020-10-29 00:02:27

Людмила 29 октября, 2020 год О "Tasha’s cake school" узнала, находясь дома на карантине. Решила попробовать для себя что-то новое, тем более тема здорового питания давно меня интересует, да еще и сладостей.
Таша открыла для меня совершенно новый мир десертов! Человек с открытой душой, мастер своего дела, щедро, тактично (без "звездных заносов") делилась своими знаниями. Нашу группу сопровождал куратор, отвечая на наши бесконечные вопросы, мы имели возможность делиться своими успехами и провалами друг с другом. На он-лайн встречах Таша развернуто давала ответы на задаваемые вопросы. Много было новичков, но все, кто были на связи, справились.
Угощала своими полезными вкусняшками и родных, и коллег. Вкусно, необычно, легко, сытно - основное, что можно сказать об этих десертах. Теперь не то, что магазинные, а и свои вкусные, но тяжеловатые, по обычным рецептам, не хочется употреблять. Только все полезное, конечно, дороговато выходит...
Большое спасибо всей команде! Успехов в вашем деле и благодарных учеников))

Людмила
29 октября, 2020 год
Мои работы Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school - Tasha’s cake school -