Мое супер-обучение! - Отзыв о Tasha’s cake school

От Татьяна, опубликован 2020-11-06 15:09:47

Татьяна 6 ноября, 2020 год Долгое время я приглядывалась к различным школам по пп-десертам. Даже, в некоторых пробовала обучаться - но как-то не складывалось. То ингредиенты такие, что проще рог единорога найти, то рецепты, как потом оказывалось при общении в чате - в чем-то были не доработаны и приходилось каждый раз идти в чат, выискивать кто и что готовил, и как адаптировал под себя рецепт.
В этот раз подошла с толком. Долго приглядывалась к этой школе. Побывала на нескольких МК. И поняла, что действительно, рецепты все рабочие и не надо придумывать "колесо", плюс супер понятная подача материала! В этой школе все продумано - чаты, кураторы, общение, рецепты, технические моменты, технологические карты и пр.!!!! И это очень удобно, когда в одной школе есть столько полезных и разноплановых курсов! Но все они носят направление - ПП!
Здесь я прошла курс и по фитнесс десертам, и по шоколаду (представляете, я научилась готовить шоколад без сахара и молочных продуктов!!!)
НО, самый важный для меня курс был по Низкокалорийным десертам! Это десерты, которые разработаны для аллергиков, диабетиков, просто для тех, кто заботится о своем здоровье!
Было много теории, много практики. теперь у меня есть понимание, что и как можно скомпановать, чтобы приготовить десерт для любого человека, с любим запросом!
Если вы еще думаете и решаете, в какую школу пойти учиться, то смело приходите к Таше!
А я уже поглядываю на курс по выпечке хлеба! И да, все тут же, в школе у Таши!
Tasha’s cake school - Мое супер-обучение! Tasha’s cake school - Мое супер-обучение!