Курс "Полезные десерты" - Отзыв о Tasha’s cake school

От Tatiana Vinogradova, опубликован 2021-02-21 10:17:01

Tatiana Vinogradova 21 февраля, 2021 год На курс попала совершенно случайно. Сначала был бесплатный вебинар о полезных десертах. Тема очень актуальная, потому что я люблю сладкое, но хочется все таки вести более здоровый образ жизни, поэтому вопрос о полезных десертах очень актуален. Вебинар очень понравился и так воодушевил, что сразу записалась на курс. Курс отличный, все базовые вещи чётко и понятно объясняются. Хорошие рецепты, доступные продукты и инструменты. Видео уроки очень информативные и к ним ещё письменные инструкции, где очень подробно описана вся технология приготовления, раскрываются все детали и возможные ошибки, даются советы, как получить лучший результат. К этому ещё чат, где можно задать вопрос или обозначить проблему и получить профессиональный совет, а также еженедельные он-лайн встречи с Ташей, где ещё раз все детально разбирается, показывается и обсуждается. После такого сопровождения не остаётся никаких вопросов, остаётся только готовить и наслаждаться результатом. Спасибо Таше и её профессиональной команде! Теперь у меня в руках полезные знания и навыки и я их использую. Могу теперь экспериментировать, пробую создавать новые десерты и моя семья и друзья уже оценили их! Tasha’s cake school - Курс "Полезные десерты" Tasha’s cake school - Курс "Полезные десерты" Tasha’s cake school - Курс "Полезные десерты"