Курс - "Полезные низкокалорийные десерты" - Отзыв о Tasha’s cake school

От Наталья, опубликован 2021-04-24 23:06:44

Наталья 24 апреля, 2021 год Всегда хотела научиться самой печь тортики, но отмахивалась от этой идеи, так как понимала, что это совершенно не полезная еда. Случайно я увидела онлайн школу Таши Коробейниковой - Tasha’s cake и заинтересовалась ее курсами.
Была приятно удивлена, что можно готовить вкусные полезные низкокалорийные десерты.
На начало обучения у меня не было навыков кондитера, но обучение организовано таким образом, что уже с первого практического задания у меня получился чудесный открытый "яблочный пирог". Дальше в процессе обучения я получала необходимые знания и навыки кондитера. Это было просто, увлекательно и интересно, так как каждый урок это практическое задание, которое оценивает моя семья. По их отзывам и оценкам понимаешь, что можно двигаться дальше и радовать их все новыми "вкусняшками-полезняшками"
Я узнала много продуктов и специальных ингредиентов, которые используются для приготовления ПП-десертов. И совершенно удивительно для меня было приготовить тортик без яиц и лактозы.
Знания и навыки полученные в процессе обучения - позволяют теперь спокойно кушать вкусные и полезные десерты не только моей семье, но и делать ПП-десерты на заказ. Это отличный шанс монетизировать хобби.
Tasha’s cake school - Курс - "Полезные низкокалорийные десерты" Tasha’s cake school - Курс - "Полезные низкокалорийные десерты" Tasha’s cake school - Курс - "Полезные низкокалорийные десерты"