Лучшая школа ПП десертов - Отзыв о Tasha’s cake school

От Наталия, опубликован 2021-07-13 17:24:22

Наталия 13 июля, 2021 год Решение учиться вTasha’s cake school пришло мне в начале 2021 года. Я поняла, что дальше продолжать есть обычные сладости с сахаром и испытывать стресс (у меня проявилась аллергия на белый рафинированный сахар) я не могу и не хочу. Но как же совсем без сладкого, я не понимала. Попытки отказать от сахара и просто НИЧЕГО не есть содержащее сахар, приводили только к срывам и новому стрессу. И вот листая новости вконтакте, я наткнулась на рекламу бесплатного вебинара по низкокалорийным десертам без сахара. Я решила посмотреть и с тех пор ни разу не пожалела. Я поняла, что это мой выход из замкнутого круга. Я сразу купила курс. Обычные торты я пекла (для своих), получалось не плохо. С ПП десертами не сталкивалась. Процесс обучения был захватывающим на столько, что после я докупила еще 5 курсов, книгу и прошла несколько марафонов))) На примете еще есть курсы, которые я хочу изучить. В процессе обучения десерты становились все лучше, фото красочнее и аппетитнее. Моя аллергия больше меня не мучает, я с легкостью отказалась от обычного сахара. Теперь все что магазинное меня даже не волнует, нет желание это съесть. А вот мои десерты пришлись по вкусу всем друзьям и близким. Получалось делать пару тортиков на заказ. Сейчас мысль о том, чтобы печь на заказ прочно засела в моей голове. А в идеале открыть кафе. Я рада, что в январе наткнулась на рекламу и не прошла мимо. Огромная благодарность Таше и всей команде Tasha’s cake school. Вы делаете людей счастливыми!!! Успехов вам и мне!
Достоинства:
  1. Обучающая платформа, проработанные рецепты, качественные видео-уроки, текстовые файлы, онлайн-встречи и поддержка кураторов.
Недостатки:
  1. Не обнаружены