Tasty Coffee отзывы

Оцените Tasty Coffee

Много информации, обжарка в день отправки

Игорь 9 августа, 2023 год
Считаю себя кофеманом, очень люблю кофе всегда и в любой ситуации. Поэтому и ищу постоянно что-то новое. Открыл для себя Tastycoffee совсем недавно, но уже подсел не только на напиток, но и на блог. Столько нового узнал, столько всевозможных нюансов по обжарке, хранению, приготовлению. Tastycoffee Обжаривают кофе в день отправки и рекомендуют хранить не больше 2 месяцев. Интересующимся рекомендую почитать...  Читать отзыв

Кофе для себя и на подарки

Ирина 2 августа, 2023 год
Заказываю кофе для себя и на подарки. Упаковка такая стильная, что даже дополнительно никак украшать не нужно. На НГ, например, всем коллегам-любителям кофе подарил по пакетику зерен с сайта Tastycoffee. Все остались довольны. Я довольна уже давно и за три года перепробовала множество сортов, некоторые из них даже уже сняты с продажи. Каждый сорт хорош по-своему, но каждый вкусный и...  Читать отзыв

Идеальный подарок для любителя кофе!

Марк 29 июля, 2023 год
Очень люблю кофе, поэтому друзья решили на день рождения купить мне огромный кофе набор из разных видов и вкусов. Мне понравились все вкусы, но некоторые были просто великолепны. Вообщем Натти и Бэрри для меня фавориты. Я просто обожаю орехи, а с кофе это просто неповторимый вкус. Рад что мне подарили именно этот кофе. Однозначно буду брать ещё!

Tasty coffee – зе бест!

Гриша 6 июля, 2023 год
Выбрал этот онлайн сервис поскольку неоднократно убедился в том, что он отлично справляется со своими задачами. Удобно и легко заказывать нужные сорта кофе. В последний раз у него заказывал
Колумбию Уила. Доставили вовремя. цена вполне адекватная. По качеству напиток понравился и полностью оправдал мои ожидания. Буду и дальше с вами сотрудничать. Все супер!
Достоинства:
  1. Прекрасный кофе
Недостатки:
  1. Их не увидел

Оч рекомендую

антон 3 июля, 2023 год
Мне нравится качественный кофе, сделанный в Бразилии. Он по моему нению, один из самых лучших на современном рынке. В последний раз брал сорт Бразилия Серрадо, который посоветовал ваш консультант. Рад, что послушался его совета. Напиток порадовал и приятно удивил своим изысканным ароматом и просто неповторимым четким вкусом. Однозначно, буду его еще брать.
Достоинства:
  1. все идеально так то
Недостатки:
  1. ничего плохо у них не...

Фэнси – отличный вкус, советую!

Саша 30 июня, 2023 год
С помощью сервиса Тести Кофи познакомился с моим самым обожаемым кофейным напитком Гватемала Фэнси. Хочу заметить, что до этого ранее перепробовала много сортов натурального кофе, но этот по моему личному мнению, просто бомбезный. Буду и дальше у вас заказывать его, ну и другие разновидности – они у ас тоже не плохого качества. Благодарю за быструю доставку на дом!
Достоинства:
  1. Крутой кофе по доступной цене

Мой выбор - Tasty

Даша 23 июня, 2023 год
Совершенно случайно увидела, что моя подружка заказывает кофе у вас. По ее совету решила попробовать Панама гейша Бару. Результат дегустации меня просто ошеломил, напиток божественный. Как жаль, что я о вас узнала только сейчас. Ранее покупала зерновой кофе в обычных супермаркетах, а он там дорогущий. К тому же качество не всегда айс. Спасибо вам за вашу отличную работу!
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Да их просто-напросто нет

Идеальный бразильский кофе))

Саша 20 июня, 2023 год
Качеством работы тести кофе вполне удовлетворен. Я у них заказываю различные сорта кофе уже 3-й год. За это время с доставкой и качеством продукции проблем не было. Очень нравиться сорт Бразилия Серрадо, который просто рекомендую хотя бы однажды испробовать. Вы очно не пожалеете. Тут он стоит совсем недорого. Менеджеры приятные в общении – всегда помогают при выборе.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Нет

Я являюсь любительницей кофе уже больше 15 лет!

Анна 12 июня, 2023 год
За это время перепробовала большое множество сортов. В последнее время мой самый любимый - Гватемала Лапила. Беру его в интернет-магазине Tasty coffee, поскольку только тут он оригинальный. Этот магазин нашла случайно, но теперь являюсь его фанатом, ведь тут все время появляется что-то новое и интересное для меня!
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент продукции, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Думаю стоимость на отдельные сорта

Все просто, как выпить чашечку вкусного кофе)

Катя 6 июня, 2023 год
Сайт Tasty Coffee мне случайно попался через яндекс когда я лазала в поисках вкусного кофе. Ну как же) Я ж купила капельную кофеварку, нужно было скорей испробовать.
Блин выбор конечно у них шикарный, какой только не захочется. Хочешь сладких, хочешь светлый, хочешь цитрусовый… я просто менеджеру написала на сайте - и мне подобрали что душе хочется.
Мои рекомендашки, оставайтесь пожалуйста...  Читать отзыв

Эксклюзивный бразильский кофе

Марина 31 мая, 2023 год
Выбрала Tasty coffee исключительно из своих меркантильных интересов. Сначала сравнила средние цены, и поняла, что тут боле выгодно брать натуральный зерновой кофе. Доставка была через пару дней. На сегодня меня все устраивает. Ассортимент хороший, к качеству замечаний нет. Надеюсь, свое хорошее мнение не поменяю об вашем кофейном бутике. Бразильский мне по душе ваш)
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. -

Кофе на дом

Женя 28 мая, 2023 год
Сам довольно часто пользуюсь вашим сервисом доставки и друзей тоже «подсадил» на него. Быстро, качественно и недорого. Считаю, что Tasty coffee четко выполняет свои обязательства перед клиентами. Зерновой кофе всегда свежее и хорошее. Мне все подходит. Отдельная благодарность за то, что так быстро доставили мне домой Панама гейша Бару в крайний раз.
Достоинства:
  1. Вкусный, вкусный кофе
Недостатки:
  1. Нет

Кофе для заядлых гурманов

Гость 24 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо за работу компании Тасти Кофе. Вы меня выручаете. Без вашего крепкого кофе я не могу утром подняться и идти в институт. Больше всего подходит для души бразильский, но и гватемала тоже классный. Служба доставки у вас работает всегда четко! Так держать. За мной не заржавеет . буду заказывать еще.

Колумбия радует и удивляет своим кофе

Наташа 23 мая, 2023 год
Всем приветули. Колумбийский сортовой кофе - знатный. Часто пью сама и иногда угощаю своих подруг. Пользуюсь этим магазином, так как мне он нравиться. Тут я для себя открыла вкус кофе, который меня приятно поразил. Он обладает какими-то очень тонкими, и порой почти неуловимыми вкусовыми нотками, которые трудно описать простыми словами. Надо пробовать, так вам не понять…
Достоинства:
  1. Вкус, цена, качество, разнообразие сортов
Недостатки:
  1. Не нашлось

Где купить вкусный кофе? Я знаю!

Анастасия 17 мая, 2023 год
Первый раз попробывала кофе в дрип пакетах именно от этой фирмы … Вообще классно!
Так надоело это 3в1 пить на работе. Да и в дорогу брать в путешествие самое то. Удобно что инфа есть на сайте как правильно заваривать. По качеству не объяснить)) нужно почувствовать этот аромат.
Коллеги в первое время дай попробовать…дай..такой запах у тебя стоит…я их сразу на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказал, оплатил, получил и наслаждаешься)
Недостатки:
  1. Не негатива ноу

Шикарный подарочный набор!

Артем 20 апреля, 2023 год
Я искал кофе в качестве подарка приятелю (он настоящий кофефил)
В общем, наткнулся на набор на сайте Tasty Coffee
Купил набор с кофе для эспрессо за 2,5 рубля
В коробке пять пачек с кофе по 250 г, есть два микроклота
Все кофе отличаются друг от друга.
ПС: мне менеджер помог выбрать, мужик красавчик конечно
Созвонился по телефону горячей линии, спросил мол так и так, другу в...  Читать отзыв

Покупаю здесь все!

николай 15 апреля, 2023 год
Я что только не покупал на сайте Tasty Coffee. Сначала только кофе из Бразилии и Гватемалы. Потом стали чаи для детей и жены брать. Теперь вот и до шоколада дошел. Отмечу великолепный сервис! Доставка моментальная. Все продукты упакованы в фирменную упаковку от магазина. Если хотите подарить, скажем, кофе со сладостями, здесь все упакуют.

Ну не знаю, как по мне – достаточно средний кофе по доступной цене

Гость 9 апреля, 2023 год
Моя оценка – четыре.
Вроде компания продвинутая. Но вот они кофе обжаривают неравномерно. Спрашиваю менеджера на сайте, почему так. Ответ: «Кофейные ягоды созревают неравномерно». По итогу выбрал другой сорт, а эту пачку мне бесплатно заменили. Ценник доступный, в принципе, те зерна, которые хорошо обжарены дают вкусный и ароматный бодрящий кофе. Но Tasty Coffee… поработайте немного над обжаркой!

Для гурманов – самое то!

Гость 5 апреля, 2023 год
Кофейные гурманы оценят! Как только делаешь помол и бросаешь в турку, уже аромат по квартире. Я заказывал кофе с карамелью, шоколадом, орехами, грейп-фрутом. Кучу разного перепробовал. И всегда ароматы раскрываются полностью. Заявленные кислотность и крепость полностью соответствуют реальности. Поверьте мне, Tasty Coffee – это приятное исключение из правил. Обычно магазины не заморачиваются с информацией по кислотности и крепости.

В общем, я очень доволен

Дмитрий 29 марта, 2023 год
Уже несколько раз заказывал кофе на Testy coffee и каждый раз они меня не подводят. Выбор сортов кофе просто поражает, особенно мне понравился бразильский эспрессо - это что-то невероятное.
Хочу отметить, что доставка всегда быстро и без задержек, что для меня очень важно.
Достоинства:
  1. Рекомендую его всем любителям кофе

Tasty Coffee

Кофе