Таунхаусы в поселке Ждановский отзывы

Оцените Таунхаусы в поселке Ждановский

Хороший коттеджный поселок

Виктор Тихонов 20 марта, 2024 год
Купили таунхаус именно здесь, потому что другие коттеджные поселки вокруг Ждановского еще не были достроены и в них не было садиков и школы, а для нас это важно. Около блока парковочное место, на первом этаже большая кухня-гостиная, на втором спальни. Все просто отлично, дом сдается в отделке white box, что подразумевает меньше трат на ремонт, так как часть его уже...  Читать отзыв

Нам все очень нравится

Наталья Сорокина 7 февраля, 2024 год
Покупать таунхаус здесь мы решили, потому что здесь можно пешком дойти по поселка Ждановский. А тут уже вся почти городская инфраструктура. В самом таунхаусе центральные коммуникации, рядом Зеленый город. Поселок достроен и в нем самом уже есть и магазины и садик. Плюс все ремонты закончились. Очень тихо и спокойно.

КП Ждановский - мой отзыв

Новикова М. 15 января, 2024 год
Недалеко ехать на машине до города, МЕГА в пяти минутах, есть садики (в тч. один в самом поселке), несколько магазинов. Отличные планировки таунхаусов, очень радует, что у каждого блока есть подъездная дорожка и место для парковки и не нужно искть место для машины после работы. Дома сдаются в отделке «вайт бокс» - можно сразу делать ремонт. Очень классно!

Таунхаусы в поселке Ждановский

Екатерина Кольцова 23 декабря, 2023 год
Отличный вариант таунхаусов. Это что-то среднее между квартирой и домом. На дом нам пока не хватило денег и смелости, купили таунхаус в ипотеку. У каждого дома есть парковка, дома крепкие, стены толстые, планировки отличные, центральные коммуникации, как в городской квартире. Мы довольны.

Отличный кп рядом с городом

Дарья Фролкова 21 октября, 2023 год
Отличное место для жилья и отдыха. Тут спокойно. Свежий воздух. Находится в зеленой черте города, рядом с зеленым городом. В нашем поселке есть школа и 2 детсада, есть тротуары, дорожки. Таунхаус оснащен центральными коммуникациями. Выделено место для парковки машины.

Ждановский

Максим Ендулов 20 сентября, 2023 год
Хорошая экология. Из инфраструктуры есть все для жизни, развлечений, работы. Есть банкоматы, аптеки, кафе, школа. 3 детских сада, продуктовые магазины. Все в шаговой доступности в Ждановском. Чего нет, добираем в Меге))

Красиво и уютно

Татьяна Квашова 10 августа, 2023 год
Красиво, уютно. Территория чистая и ухоженная, рядом располагается заповедник «Зеленый город». Радует глаз собственный участок. Коммуналка выходит недорогая, намного дешевле чем было в городе. Рядом с каждым блоком есть парковка.

Тут тихо, и это здорово

Марьяна Григорьева 22 июня, 2023 год
Живем семьей уже год, нам нравится то что здесь тихо, очень хорошая экология, есть площадки для детей, в пешей доступности своя школа и 3 детских сада.

КП Ждановский

Олеся Кочеткова 6 июня, 2023 год
В целом могу только посоветовать данный поселок и таунхаус. Жаль, что нет забора вдоль участка, но для меня это единственный недостаток т.к. затраты на установку приличные. Соседи тихие. В доме центральные коммуникации, предчистовая хорошая отделка, свое парковочное место, только оно без асфальта, тоже пришлось потратиться. Но цена очень доступная и с продажи квартиры остались средства и на забор и на...  Читать отзыв

Мы выбором довольны

Анастасия Надарова 23 марта, 2023 год
Полноценный дом стоил чуть дороже, пришлось взять таунхаус. И мы не пожалели. Слышимость нормальная, или соседи негромкие. С этим повезло. У каждого дома есть участок сзади, а спереди парковка. Большое преимущество, что сад и школа уже построены, не нужно детей никуда возить. Еще большое преимущество вся инфраструктура п. Ждановский в пешей доступности.

Положительный отзыв

Елизавета 5 января, 2023 год
Этот поселок расположен рядом с Зеленым городом, это конечно было не решающим фактором, но большим преимуществом. В таунхаусе у нас просторно, есть все нужные коммуникации, предчистовая отделка выполнена качественно. У каждого дома выделено свое парковочное место. Рядышком садики, школа, до них можно дойти пешком.

Таунхаусы в поселке Ждановский

Жилой комплекс