ТБМ-Маркет отзывы

Оцените ТБМ-Маркет

ТБМ-маркет

Семенов Михаил 24 мая, 2021 год
Недавно закончил ремонт в своей квартире, постоянно через ТБМ-маркет что-то заказывал, и подоконники у меня ваши, и откосы, и дверные ручки. И даже клей у них брал, кстати рекомендую для склеивания древесины конкретно клей фирмы Kleiberit, просто супер-клей, очень прочно держит. Лучше и дешевле варианта сейчас не найти, поверьте мне, я уже много таких ошибок совершил, пытаясь сэкономить.

Отличный сайт

Еремин Иван 17 мая, 2021 год
Отличный сайт с огромным выбором качественной продукции, реально можно выбрать что угодно. Цена при этом одна из самых низких и доступных, хотя и продают оригинальные продукты. Брали, например, немецкий клей Kleiberit, вот это реально клей, у нас такого не найти. Выше всяческих похвал, занимаемся изготовлением мебели, клеим с его помощью любое дерево, мдф и т.д.

Давно знаем про tbmmarket и частенько через него оформляем заказы

Зайцев Дмитрий 11 мая, 2021 год
Давно знаем про tbmmarket и частенько через него оформляем заказы, раньше здесь только лак и краски брали, в этот раз меняли подоконники, а заодно и увидели готовые откосы. У нас хоть всё в порядке с ними было, но всё-таки обычные, поклеенные обоями. Загорелись идеей сделать в один цвет по кругу, выбрали откос оконный Qunell махагон и подоконник пластиковый Moeller 500мм,...  Читать отзыв

Покупал тут сразу 20 врезных светильников.

Семенов Роман 6 мая, 2021 год
Покупал тут сразу 20 врезных светильников. Пришлось подождать, так как 10 одного вида были на складе и могли сразу отправить, а вот еще 10 нужно было ждать, либо менять заказ на то, что в наличии. Время было, решил подождать и не зря. Отличные светильники по адекватной цене. Еще бы доставку в регионы сделали более быстрой и всё что на сайте...  Читать отзыв

По качеству очень и очень прилично всё.

Федотов Давид 23 апреля, 2021 год
Закупал у них много всего уже, и подоконники были, и ручки и прочая мелочь. Недавно окна в квартире поменял, так заказал через них еще и откосы Qunell, чтобы не морочить голову с отделкой вокруг окон. Выбор очень приличный, от бюджетных и до не совсем бюджетных. Лично себе брали Qunell 400мм, золотой дуб, у нас окна в такой цвет обклеены. По...  Читать отзыв

Продукция всегда приходит качественная и соответствует фотографиям

Тукаев Валентин 25 января, 2021 год
Первый раз о ТБМ- маркете услышал еще в прошлом году, от знакомого строителя. Мне нужны были по мелочи - хорошие дверные ручки. С тех пор уже 5-й заказ на днях оформил. Продукция всегда приходит качественная и соответствует фотографиям. Никаких претензий к магазину нет, только благодарность.

В целом, я доволен и если готовы ждать качественный материалы, то вам

Элькин Владислав 8 января, 2021 год
Доставка в регионы здесь не быстрая, к сожалению, но если обещают например 7 дней, то через 7 дней всё привозят. Ассортимент огромный, всегда есть что выбрать и под любой карман. Последний раз делал заказ перед новым годом, всё привезли в целостности и сохранности,. заказывал подоконники 4 шт с длиной до 2 метров. В целом, я доволен и если готовы ждать...  Читать отзыв

Все отлично

Елена 2 января, 2021 год
Обращались в ТБМ-маркет несколько раз, нареканий ни к качеству продукции, ни к работе магазина нет. В данный момент меняем окна в квартире, и купили откосы Qunell, уж очень понравились их характеристики. У нас стены не особо ровные, а данный профиль способен сгладить эти недочеты, плюс систему можно использовать не единожды, а время монтажа занимает около часа.

Спасибо за подоконники и сервис

Алексей 28 марта, 2020 год
В компанию ТБМ Маркет обращались, когда делали ремонт в квартире. Заказывали у них подоконники Bauset белый глянец. Подоконники реально качественные, своих денег точно стоят. Магазин понравился - большой выбор и разумные цены, компетентные менеджеры и аккуратная доставка

ТБМ-Маркет отзыв

Ширманов Артур 25 марта, 2020 год
Затеяли с женой в новой квартире ремонт. Первое, что хотели поменять, так это старые подоконники. Нашли в интернете магазин ТБМ маркет Там большой выбор подоконников и цены приемлемые. Нам понравились подоконники Moeller. Тем более, что слышали, что у них хорошее качество. Заказ оформили в интернете, рассчитались на месте при доставке. Товаром остались очень довольны.

отличный магазин и цены хорошие.

Александрович Виктор 16 марта, 2020 год
Хотим порекомендовать магазин tbm market, у них отличный сайт и большой выбор продукции. Мы лично у них заказывали пластиковые подоконники Bauset белый глянец, 5 шт. По телефону оговорили все моменты. И цена, и качество отличное. Единственное, то со сроками доставки, все не день в день. А так отличный магазин и цены хорошие.

Заказали у них петли Otlav.

Лямин Артём 12 декабря, 2019 год
Наконец то в квартире дошло дело до установки межкомнатных дверей, но как назло, нигде не могли найти качественные петли дверные. спасибо интернет магазину tbm market, что очень выручили в этом плане. Заказали у них петли Otlav. цены вполне адекватные и доставка заказа быстрая. Не нужно никуда ездить, все привезут. Для ремонта в этом магазине есть все.

Приятно иметь дело

Вадим Семикин 27 ноября, 2019 год
По совету знакомых решили воспользоваться услугами тбм маркет. Сказали, что там много качественных товаров. Мне нужен был врезной замок, и я без проблем нашел на сайте подходящий мне. Цена меня устраивала, оформил заказ. Мне позвонил менеджер, и мы обговорили сроки доставки. Оплату произвел картой. Доставили в срок без повреждений.

Хочу порекомендовать ТБМ маркет.

Тимур Олегович 21 октября, 2019 год
Хочу порекомендовать ТБМ маркет. Нравится абсолютно все, начиная от консультации менеджера и заканчивая доставкой. Недавно заказывал петли дверные Otlav, был приятно удивлен качеством. Правда, сроки доставки не день в день, а привезли все дня через три, да и сама доставка дороговата. А так, в целом, просто отличный магазин.

отличный магазин

Иван 14 октября, 2019 год
Решил сам сделать себе кухню,нигде не покупать и не заказывать.Материал,а именно все комплектующие покупал в тбм маркет,мне этот магазин посоветовал приятель.Доставка быстрая,то что мне и надо,менеджеры грамотные,не нужно повторять всё по несколько раз.

все отлично.

Шулёв Осип 12 октября, 2019 год
За время ремонта, наверное, большинство товаров приобрели на сайте Тбм маркет. Вот месяц назад заказывали у них автоматику Giesse. В интернет магазине работают компетентные менеджеры, которые помогают с выбором. Единственный минус, что все продается не в комплектации, а по частям. И сроки доставки не день в день. А так все отлично.

заказывали пластиковые подоконники фирмы Moeller

Завьялова Всеслава 4 октября, 2019 год
В Тбм маркете заказывали пластиковые подоконники фирмы Moeller. Нам на кухню подоконник подошел просто идеально. Пришлось правда подождать около недели, но это ничего. На сайте и большой ассортимент, есть из чего выбрать, и цены вполне приемлемые. Доставка бесплатная. Прям на месте рассчитались с водителем.

Отзыв о тбм маркете

Зиновьев Сократ 5 октября, 2018 год
Откpыли для ceбя интepecный интepнeт мaгaзин тбммapкeт.pу. Пpиoбpeли у ниx oтличнoгo кaчecтвa мeбeльныe фacaды. Здecь дeйcтвитeльнo ecть из eгo выбpaть. Рaбoтa мeнeджepoв нa уpoвнe, для oфopмлeния зaкaзa cвязывaютcя быcтpo. Дocтaвкa тoжe в кpaтчaйшиe cpoки. Мы выбopoм мaгaзинa ocтaлиcь дoвoльны.

Отличный интернет магазин

Михаил Курилив 3 октября, 2018 год
Пoл гoдa нaзaд зaкaзывaли в tbmmarket пoдoкoнники Мёллep. Кaчecтвo пoдoкoнникoв пpocтo шикapнoe, a цeнa oтличнaя. Сaм интepнeт мaгaзим c шиpoким accopтимeнтoм пpoдукции, ecть вce, чтo нужнo для peмoнтa. Мeнeджepы oпepaтивнo oбpaбaтывaют зaкaзы, дocтaвкa тoжe oчeнь быcтpaя. В цeлoм, мы вceм дoвoльны.

Отзыв о тбм маркете

Шурупов Александр 29 сентября, 2018 год
Еcли вы зaтeяли peмoнт, тo peкoмeндуeм интepнeт мaгaзин Тбм мapкeт. Пapу мecяцeв нaзaд зaкaзaли здecь мeбeльныe фacaды Alvic. Отличнaя кoмпaния, у ниx вceгдa бoльшoй accopтимeнт, нa caйтe укaзaнo и oпиcaниe и дeйcтвующиe цeны. С мeнeджepoм cpaзу oбcудили и cpoки дocтaвки и cпocoбы oплaты. Вce дocтaвлeнo былo вoдитeлeм в cpoки.

Остались довольны

Hymiu 10 сентября, 2018 год
Двa мecяцa нaзaд зaкaзaли в интepнeт мaгaзинe tbmmarket лaкoкpacoчную пpoдукцию Rhenocoll. И цeнoй, и кaчecтвoм ocтaлиcь дeйcтвитeльнo дoвoльны. Тeм бoлee, чтo oфopмили зaкaз быcтpo. Мeнeджep пepeзвoнилa чepeз нecкoлькo минут. Пpoдукцию дocтaвил вoдитeль в oгoвopeнныe cpoки. Лaки вce cвeжиe, пo cpoкaм гoднocти oтличныe. Тeпepь будeм cюдa тoчнo oбpaщaтьcя.

Строительные компании

Окна 21 века