tehnikalux.ru отзывы

Оцените tehnikalux.ru

Привезли в срок

Роман среда, 21 августа
Искал недорогой PowerBank с емкостью в 10000 mAh. Нашел такой в этом магазине. Обошелся мне аккумулятор в 1500 рублей. Плюс я заплатил за доставку 390 рублей. В принципе в бюджет уложился. Курьер привез мой заказ четко в срок. Опозданий не было.

Хорошая покупка

Елена суббота, 17 августа
Понравилось то, что ассортимент смартфонов включает в себя и бюджетные и более дорогие модели. Я сыну подростку смогла выбрать не дорогую модель, но при этом новую и многофункциональную.

Ассортимент обновляется

Марго вторник, 13 августа
Предложения данного магазина просматриваю довольно давно и успела заметить, что здесь часто обновляется ассортимент, причём новинками, на которые цена не так высока. В итоге все же решила заказать одну из них. Получила быстро, со всем пакетом документов и по той цене, что была указана на сайте.

Хорошие цены

Витя воскресенье, 11 августа
Всем владельцам 5 айфона советую присмотреться к их акции на чехол- зарядку. Его сейчас можно отхватить по очень привлекательной цене. Реально почти в два раза дешевле чем в их фирменном магазине. Качество оригинал.

Магазин уважает своих покупателей

Оля четверг, 8 августа
Приятный сайт на котором удобно покупать. За интернет магазином стоят реальные люди, отличающиеся своим трудолюбием и порядочностью. Сроки доставки не нарушают, лишних денег не берут, предоставляют реальную гарантию. Одним словом магазин уважает своих покупателей.

Работают на отлично

Томочка понедельник, 5 августа
Совершила покупку на сайте этого магазина. Магазин работает отлично. Операторы вежливые, сразу выходят на связь и подробно рассказывают о том как будет происходить доставка и что можно сделать для того чтобы доставка была осуществлена еще раньше. Курьеры приезжают вовремя. Товар полностью соответствует заявленному качеству.

Хорошая покупка

Алена пятница, 2 августа
Покупать смартфон решила через интернет-магазин. Сейчас это наиболее выгодный вариант, даже если учитывать то, что надо будет платить за доставку курьером. Мне на глаза попался этот магазин, ознакомление с их условиями работы с клиентами меня устроили. Я нашла подходящую модель и сделала заказ. Привезли смартфон быстро, курьер пунктуальный. Чеки и гарантийный талон предоставили. Магазин надежный и проверенный мной.

Магазин надежный

Ярослава воскресенье, 28 июля
Теперь и я доверяю этому интернет-магазину и планирую дальше обращаться сюда за приобретением электроники. Магазин надежный, не обманывают, да и цену на товар выставляют вполне адекватную. На покупке телефона я сэкономила почти три тыс руб, очень приятный бонус.

Магазину можно доверять

Сергей 24 июля, 2019 год
Не люблю, когда делают акции, но при этом внимательный человек сразу заметит, что начальная цена сильно завышена, а акционная, такая же как и во всех магазинах. Здесь таким лохотроном не занимаются, поэтому я этому магазину доверяю и покупаю нужные девайсы только у них.

Хорошие цены

Володя 21 июля, 2019 год
Раньше я не любил делать покупки через интернет-магазины, но в последнее время я понял, что так даже выгодней, цена у них ниже. В этом магазине цена реально лучше, чем в аналогичных магазинах. Ассортимент у них тоже большой, во всяком случае, все популярные новинки вы тут точно найдете.

Отличная покупка

Борис 19 июля, 2019 год
Я тут покупал только один раз, но брал сразу несколько единиц товаров: планшет, смартфон, умные часы и повербанк. Получилось все на большую сумму. Оплачивал наличными курьеру. Но прежде чем оплатить сначала проверил технику, и проверил наличие чеков и гарантии. Курьер в это время спокойно ожидал и не подгонял меня.

В целом все норм

Вова 14 июля, 2019 год
В целом работой магазина, ценами, ассортиментом, обслуживанием и доставкой я доволен. Все на высшем уровне. Единственное хочется обратиться к руководству магазина, чтобы ввели оплату картой. Не всегда удобно оплачивать наличными, приходится заранее готовить нужную сумму, а мне нравится, чтобы деньги хранились на карте, а не дома.

Хороший выбор

Дарья 11 июля, 2019 год
У них хороший ассортимент повербанков. Я купила себе недорогой повербанк с емкостью 10 000 mAh. Может быть мощность маловата для моего смарта с объемом батареи в 3300, но на пару зарядок хватит. И такой повербанк заражается быстрее, чем более мощный, что для меня тоже немаловажно.

Телефон – бомба!

Анатолий 7 июля, 2019 год
В магазине приобрел телефон Xiaomi Mi8 6/64Gb Blue по лучшей цене. Телефон – бомба! Огромный дисплей 6,21 дюйма и объем внутренней памяти 64 Гб. Только за эти характеристики я его выбрал, ну и конечно подкупила цена. Телефон качественный, на гарантии от производителя, гарантию магазин предоставил, и чек тоже был предоставлен курьером.

Теперь я тоже пользователь Apple

Марат 3 июля, 2019 год
Этот магазин один из немногих магазинов, в котором еще можно найти iPhone 6. Я хотел поменять свой старый смартфон именно на айфон, но не хотел покупать современную модель, потому что цена кусается. А вот iPhone 6 стоит вполне приемлемо и я мог себе это позволить.
В магазине даже можно было выбрать среди нескольких вариантов цвета, а также можно было выбрать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальная цена, есть выбор цвета...
Недостатки:
  1. не было

Остались приятные впечатления

Жора 28 июня, 2019 год
В принципе, вся работа магазина оставила приятное ощущение. С привозом купленного айфона проблем не возникло, как и с самим айфоном. Понравилось, что меня курьер набрал перед тем, как приехать, хоть и согласовали заранее время, но мне было приятно.
Достоинства:
  1. быстрые и аккуратные курьеры
Недостатки:
  1. нет таких

Нормальный магазин

Валентин 26 июня, 2019 год
Ну нормальный магазин оказался. Я у них беспроводное зарядное устройство заказал. Для меня этот гаджет в новинку, так курьер мне рассказал, как им правильно пользоваться. Вот это крутой сервис я считаю, когда даже курьеры разбираются в товарах.

Доволен сервисом магазина

Илья 22 июня, 2019 год
Удобно, что имеется срочная доставка. По ней смартфон мне привезли прямо в день заказа. Стоит она конечно немного дороже, но за удовольствие я готов заплатить, тем более, что даже с ее учетом стоимость вышла дешевле, чем я бы купил в обычном офлайн магазине, только в него еще и ехать пришлось бы.

Рад, что купил тут рюкзак

Игорь 2 июня, 2019 год
Разглядывая каталог, я сильно удивился, когда увидел там категорию с рюкзаками. Не думал, что магазин техники ещё и рюкзаки продаёт. Рассмотрев внимательно товары, я пришёл к выводу, что мне необходим новый рюкзак. Из всего ассортимента выбрал Meizu Shoulder Bag. Стоил он немного, да и по характеристикам он мне шибко понравился. Отдал в итоге около 2000 рублей, не считая оплаты доставки.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент. Доступные цены. Есть...
Недостатки:
  1. Не заметил ничего подозрительного.

Обслуживают быстро

Елизавета 2 июня, 2019 год
Я дозвонилась до парня-консультанта, который мне помог подобрать одну из новинок от популярного производителя. Хорошо, что он быстро сообразил, что именно мне нужно, сама бы долго разбирались. Проблем с доставкой также не было, привезли в оговоренные сроки.

Большой выбор

Инга 31 мая, 2019 год
Выбор у магазина довольно большой. Цены низкие, доставка быстрая. А если есть вопросы, то всегда можно обратиться к сотрудникам магазина по указанному на сайте телефону или заказать входящий звонок. Я именно так и делала, когда были вопросы о Nikon D610 Body.

Спасибо магазину за хороший ценник!

Владимир 30 мая, 2019 год
Несколько дней искал магазин, в котором можно купить восьмой айфон по привлекательной цене. Все компании за него почему-то просят огромные деньги. И только здесь стоимость на восьмёрку осталась адекватной.

Хороший магазин

Илья 27 мая, 2019 год
Этот магазин я знаю давно, я не могу себя назвать тут постоянным покупателем, но пару раз я тут заказывал технику и в разное время. Мои заказы были всегда доставлены вовремя, никакой путаницы или неурядиц с ними не было, техника хорошего качества, оригинальная и на гарантии.

Достойное обслуживание

Василий 25 мая, 2019 год
Если вы только один раз зайдете на сайт этого магазина, то вы уже отсюда не уйдете. Тут конкурентоспособные цены и ассортимент. Я доволен, что покупал электронику в этом магазине. Я получил качественный девайс, по оптимальной цене. А еще я получил достойное обслуживание и профессиональную консультацию, когда не мог определиться с выбором.

Удачная покупка

Марина 24 мая, 2019 год
Этот магазин мне посоветовал коллега на работе, когда я искал где приобрести себе недорогой телефон. Покупку привезли мне прямо в офис на следующий день. Остался доволен и если мне еще что-либо понадобится из техники, то я обязательно к ним обращусь.
Достоинства:
  1. Ассортимент, помощь консультанта, доставка быстрая

tehnikalux.ru

Техника