tehnikalux.ru отзывы

Оцените tehnikalux.ru

Доволен сервисом магазина

Илья суббота, 22 июня
Удобно, что имеется срочная доставка. По ней смартфон мне привезли прямо в день заказа. Стоит она конечно немного дороже, но за удовольствие я готов заплатить, тем более, что даже с ее учетом стоимость вышла дешевле, чем я бы купил в обычном офлайн магазине, только в него еще и ехать пришлось бы.

Рад, что купил тут рюкзак

Игорь воскресенье, 2 июня
Разглядывая каталог, я сильно удивился, когда увидел там категорию с рюкзаками. Не думал, что магазин техники ещё и рюкзаки продаёт. Рассмотрев внимательно товары, я пришёл к выводу, что мне необходим новый рюкзак. Из всего ассортимента выбрал Meizu Shoulder Bag. Стоил он немного, да и по характеристикам он мне шибко понравился. Отдал в итоге около 2000 рублей, не считая оплаты доставки.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент. Доступные цены. Есть...
Недостатки:
  1. Не заметил ничего подозрительного.

Обслуживают быстро

Елизавета воскресенье, 2 июня
Я дозвонилась до парня-консультанта, который мне помог подобрать одну из новинок от популярного производителя. Хорошо, что он быстро сообразил, что именно мне нужно, сама бы долго разбирались. Проблем с доставкой также не было, привезли в оговоренные сроки.

Большой выбор

Инга пятница, 31 мая
Выбор у магазина довольно большой. Цены низкие, доставка быстрая. А если есть вопросы, то всегда можно обратиться к сотрудникам магазина по указанному на сайте телефону или заказать входящий звонок. Я именно так и делала, когда были вопросы о Nikon D610 Body.

Спасибо магазину за хороший ценник!

Владимир четверг, 30 мая
Несколько дней искал магазин, в котором можно купить восьмой айфон по привлекательной цене. Все компании за него почему-то просят огромные деньги. И только здесь стоимость на восьмёрку осталась адекватной.

Хороший магазин

Илья понедельник, 27 мая
Этот магазин я знаю давно, я не могу себя назвать тут постоянным покупателем, но пару раз я тут заказывал технику и в разное время. Мои заказы были всегда доставлены вовремя, никакой путаницы или неурядиц с ними не было, техника хорошего качества, оригинальная и на гарантии.

Достойное обслуживание

Василий 25 мая, 2019 год
Если вы только один раз зайдете на сайт этого магазина, то вы уже отсюда не уйдете. Тут конкурентоспособные цены и ассортимент. Я доволен, что покупал электронику в этом магазине. Я получил качественный девайс, по оптимальной цене. А еще я получил достойное обслуживание и профессиональную консультацию, когда не мог определиться с выбором.

Удачная покупка

Марина 24 мая, 2019 год
Этот магазин мне посоветовал коллега на работе, когда я искал где приобрести себе недорогой телефон. Покупку привезли мне прямо в офис на следующий день. Остался доволен и если мне еще что-либо понадобится из техники, то я обязательно к ним обращусь.
Достоинства:
  1. Ассортимент, помощь консультанта, доставка быстрая
Недостатки:

tehnikalux.ru