Оцените Tele4you

шик блест красота

Антон 12 февраля, 2022 год
Взял 10 на 256 по цене как на авито за БУ просят. Да он с европы, но качество огонь. Все просто на вышке. Спасибо за скорость доставки. Реально могу посоветовать магазин. И кстати курьер стекло оформил и наклеил, чехол подобрал. Цены как на вб плюс минус, прикол в том что ставит сразу все еперед Вами человек. Вот это сервис я...  Читать отзыв

шикарный результат

Павел 31 августа, 2021 год
Опишу свой опыт взаимодействия с данным интернет магазином. Его услугами воспользовался в 20 числах марта, когда потребовалось приобрести современный и функциональный смартфон супруге. На их сайте нашел айфон десятые за нормальную цену. Доставка пришла в срок. Номер заказа 87695488. Аппарат работает замечательно и проблем не возникало. Результат шикарный.

удачная покупка

Евгений 30 августа, 2021 год
После того как старый телефон окончательно сломался встала проблема с поиском замены. Пришлось совместно с гуглом анализировать различные модели в сети. В итоге попал сюда и подобрал айфон 8 за оптимальные деньги. Доставка пришла в оговоренный период. Номер заказа 87695432. Аппарат просто улетный и функционирует без проблем. Считаю покупка вышла удачной.

эффектом доволен

Руслан 29 августа, 2021 год
После того как завершил сложный проект и получил свою дою. Решил порадовать себя покупкой современного и функционального смартфона. В итоге поиска и анализа предложений в сети попал сюда, где подобрал айфон 10 как подходящее решение. Доставка пришла в срок. Номер заказа 87690768.. Работает стабильно и проблем не возникало. Полученным эффектом доволен.

удачная покупка

Максим 22 августа, 2021 год
В начале прошлого месяце получил премию от начальства и решил обновить смартфон на более современный и мощный. Стал искать в сети подходящие варианты сравнивая различные предложения. В итоге попал сюда, где и подобрал айфон 10. Доставка пришла в указанный срок. Аппарат работает замечательно и проблем не возникало. Номер заказа 87690213. Поэтому считаю покупку удачной.

Соотношение цена-качество выше любой конкуренции

Александр Никитин 21 августа, 2021 год
Решил в кои-то веки перейти с андроида на продукцию эппл, при просмотре вариантов и цен нашел сайт tele4you. При одинаковых параметрах цены в этом магазине ощутимо ниже. Решил начать знакомство с десятого айфона (номер заказа 89443021), так как эту модель мне многие хвалили, с учетом всех скидок экономия при приобретении здесь вышла приблизительно в пять тысяч - для меня сумма...  Читать отзыв

Работает стабильно

Гена 4 августа, 2021 год
В 10 числах апреля обращался сюда по рекомендации друзей. В тот момент времени требовалось подыскать современный и функциональный смартфон вместо старого, который уже не тянет. Среди приличного выбора удалось отыскать айфон 8 за нормальную цену. Доставка пришла в короткий срок. Работает стабильно и проблем не возникало. Считаю, что покупка себя оправдала. Номер заказа 92617622.

функционирует четко

Саня 3 августа, 2021 год
После январских праздников решил порадовать себя и приобрести современный смартфон вместо кнопочного телефона. После анализа предложений в интернете решил обратиться сюда, где среди приличного выбора отыскал оптимальный вариант в виде айфона 8 за нормальную цену. Доставка пришла в срок. Аппарат функционирует четко и проблем не возникало. Номер заказа 89762134.

Надёжный магазин

Андрей 31 июля, 2021 год
Недавно захотел ну очень сильно себе Iphone, знакомые посоветовали этот сайт, заказал от сюда и не пожалел, заказ был оформлен успешно, очень удобно что оплатить можно было картой, доставка дошла очень быстро, ещё порадовали цены, я уложился в 30 тысяч рублей, как и хотел, заказ был по номеру: 70936249
Однозначно рекомендую этот сайт для покупки товаров.

Быстро и удобно

55cokis 30 июля, 2021 год
Довольно долго просматривала различные сайты, в надежде наткнуться на скидки и купить, наконец, iphone, но ничего удовлетворяющее мои потребности не находила. Видимо я настолько задолбала всех своих друзей, что мне посоветовали данный магазин. На чудо я не надеялась. Не подумайте, что как только я зашла на сайт этого магазина, то нашла iphone за 1000 рублей, нет, такого не было. Но...  Читать отзыв

Заказ прошел удачно

Татьяна 29 июля, 2021 год
Делаю через этот магазин уже второй заказ - покупала себе эйрподсы для телефона. С доставкой все прошло гладко, курьер довез посылку прямо до квартиры и передал в руки.
Эрйподсы хорошие, оригинальные. С телефоном нормально синхронизируются, музыка воспроизводится в хорошем качестве. Заряжаются довольно быстро.
Магазин могу порекомендовать за невысокие цены и клиентоориентированность.
Заказ был по номеру: 86785321

Заказала Айфон

Krevetka 27 июля, 2021 год
Заказала на данном сайте Айфон 10. (Номер заказа 34498745)
Долго смотрела сайты магазинов доставки телефонов. Сравнивала цены, читала отзывы. И остановилась на сайте tele4you.ru
К счастью ни разу не пожалела!
Доставка очень быстрая. Цена самая комфортная (по сравнению с другими сайтами). Привезли в удобное время (вот что значит клиентоориентированность!).
Качество телефона отличное! Все комплектующие в коробке.

полезная покупка

Богдан 23 июля, 2021 год
Услугами данного интернет магазина воспользовался по совету продвинутого брата. Здесь среди приличного выбора с подробным описанием каждого товара смог подобрать Apple iPad Mini за нормальную цену. Доставка пришла в указанный период времени. Функционирует стабильно и проблем не возникало. Считаю, что покупка полезна оказалась. Заказ номер 33638299.

шикарная вещь

Гена 22 июля, 2021 год
После майских праздников обращался сюда по совету коллега с работы. Мне требовалось приобрести современный и функциональный смартфон вместо старого, который перестал нормально работать. Здесь смог отыскать айфон 10 за нормальную цену. Доставка пришла в указанный срок. Аппарат шикарная вещь, которая оперативно справляется с поставленными задачами.

Хороший магазин, быстрая доставка

Yulia 21 июля, 2021 год
Магазин понравился, в прошлом месяце заказывала себе здесь эйрподсы (второе поколение). Доставили недавно, эйрподсы были в оригинальной эппловской упаковке. Оплачивала покупку наличными, кассовый чек передали вместе с посылкой.
Наушники отличные, сразу подключаются к мобильному. Чехол крепкий, под подсы подходит отлично. Довольна сделанной покупкой
Заказ по номеру: 88373291

Получили новый OnePlus

Максим Керимов 22 мая, 2021 год
Покупал здесь новый смартфон OnePlus 9 Pro. Всё хорошо, но только телефон наш как-то долго, что-то не приходил. Я перепугался если честно. Я написал в поддержку. "Виртуальные консультанты" очень добрые, вежливые и сразу же сказали, что на сайте очень много человек всё заказывают и наш заказ придёт через 2 недели. Телефон уже пришёл, в той же упаковке, что и у...  Читать отзыв

Отличный магазин

Гость 21 мая, 2021 год
Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Заказывала здесь айфон в подарок сыну. Продукция Apple только оригинальная. Не смотря на доступные цены, качество товаров не страдает. Доставили нам в Тамбовскую область, по предоплате, без проблем. Я оплачивала картой. Менеджеры очень вежливые и грамотные. Помогли с оформлением заказа, на все мои вопросы отвечали развёрнуто. Видно, что магазин работает для своих клиентов.

Купила отличный Айфон

Ольга 20 мая, 2021 год
От сотрудничества с магазином остались самые положительные впечатления. Хотела купить Айфон и остановилась на магазине потому, что здесь самые привлекательные цены. Сделала заказ на Apple iPhone Xr. Привез курьер до квартиры. Смогла проверить телефон на месте, посмотреть его и оплатила картой. Очень рада покупке, тем более телефон качественный, красивый, работает отлично.

Качественная техника

Марина 20 мая, 2021 год
Приятно порадовало обслуживание данного магазина. Квалифицированные работники проконсультировали меня по поводу айпада, после чего быстро доставили. Оплатила при получении наличными курьеру. Качество отличное, техника оригинальная, а цены на порядок ниже других интернет-магазинов. Заказом осталась довольна

Квалифицированные работеики

Кристина 20 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине 11 айфон. Порадовала быстрая доставка, оплатила при получении, ребята с магазина полностью проконсультировали. Цены очень приемлемые для оригинальной техники Apple.

Надежный магазин

Алексей Бурнов 16 мая, 2021 год
Второй раз тут совершаю покупки - телефон и чехол на него (заказы 33638283 и 7366087), и пока ничего плохого про магазин сказать не могу. Чехол решил вернуть, так как дочь подарила мне новый. Отнимаю одну звезду только за долгий для меня срок зачисления денежных средств на карту при возврате товара - 5 дней. Хороший ассортимент в плане цветов техники. Обращался,...  Читать отзыв

Качество и доставка

Алексей 15 мая, 2021 год
Доброго времени суток всем любителям Apple техники! Некоторое количество времени решил купить в данном магазине Apple iPad Mini. В первую очередь на меня произвело большое впечатление, что в магазине представлены товары по хорошим ценам. Заказал курьерную доставку, которая пришла довольно таки быстро и оплатил наличными. Техникой и сервисом магазина доволен!

стабильно работает

Гена 14 мая, 2021 год
Услугами данного интернет магазина воспользовался в прошлом месяце. После перехода на новую должность потребовался более функциональный и современный смартфон. В итоге поисков в сети попал сюда, где и подобрал айфон 10 за хорошую цену. Доставка пришла в указанный срок. Все функционирует четко и без проблем. Считаю, что приобретение оправдало себя полностью.

Доволен результатом

Артем Тарасов 12 мая, 2021 год
Для того чтобы комфортно и удобно работать удаленно из дома или поездки. Мне потребовалось приобрести мощный и надежный ноутбук. В итоге поисков с гуглом и анализа предложений попал сюда, где остановился на Apple MacBook Pro 15 как подходящем выборе. Доставка прибыла в короткий срок. Исправно работает и нареканий не возникало. Покупкой остался доволен. Номер заказа 89672234.

Подарок жене

Виктор Евгеньевич 11 мая, 2021 год
Не так давно у моя жена на свой день рождения заказала новенький айфон, нашел этот сайт - заказал и по карте все оплатил, доставили по адресу в Московскую область быстро и вовремя - за день до дня рождения супруги. Очень поразила цена на всю продукцию, с учетом того, что все оригинальное - цена очень радует. С выбором версии айфона, объема...  Читать отзыв

Девушка довольна

Максим 9 мая, 2021 год
Недавно в этом магазине купил своей девушке Apple Watch Series 3. Цена оказалась ниже, чем в других интернет-магазинах на несколько тысяч рублей. Заказ оформил достаточно быстро, привезли на следующий день(так как заказывал поздно вечером), оплату произвел наличными курьеру, заодно и проверил целостность коробки и самих часов. Качество на высоте, претензий нет!

НОЛЬ ПРОВОДОВ. МАКСИМУМ ПРЕИМУЩЕСТВ

Екатерина89 8 мая, 2021 год
Всем привет) недавно покупала в данном магазине беспроводные наушники Apple AirPods. Качеством довольна, нареканий к заказу нет. Удобные, есть шумоподавление, настроить не составило проблем. Заказ был хорошо упакован и доставили в срок. Порадовало, что цена оказалась ниже, чем в некоторых магазинах, оплату произвела по безналичному расчету. Мой номер заказа 10034446.

Покупкой довольна

Анастасия 6 мая, 2021 год
Решила заказать в этом магазине IPad Pro по совету подруги, она покупала у них 12ый айфон. Первое что привлекло - это цена ниже, чем во многих других магазинах. На сайте ещё была скидка 9 процентов. А так комплектация, внешний вид планшета на сто процентов оригинал, всё запечатано. Доставка по Москве стандартная, единственное только долго пыталась связаться с курьером, уточнить время...  Читать отзыв

Нормально

Михаил Баженов 5 мая, 2021 год
Давно собирался поменять свой старый телефон на более новую модель. Посоветовали этот магазинчик. Действительно, цены ниже чем в аналогичных. Заказал товар на сайте, оформил доставку курьером, оплатил наличными. Хотя магазин и карты принимает к оплате тоже. Сам товар был доставлен в целости и упаковка тоже без вмятин. Из минусов - нет самовывоза, хотя лично мне это не так важно. Номер...  Читать отзыв

Ноутбук

Владимир 5 мая, 2021 год
Цены в магазине действительно одни из самых низких в этом сегменте. К выбору ноутбука подходил обстоятельно и просмотрел множество сайтов с подобной продукцией. Остановился на этом и не жалею. Заказал на сайте и оплатил картой курьеру. С доставкой тоже никаких проблем не возникло. Товар доставили в срок, упаковка не помята. В общем рекомендую этот магазин.

Мобильные телефоны

igap.ru