Демократичные цены - Отзыв о Tele4you

От Пётр Панфилов, опубликован 2021-03-16 03:09:09

4.0
Пётр Панфилов 16 марта, 2021 год Работаю графическим дизайнером. Уже очень давно хотел перейти в Windows на MacOS, но постоянно искал отговорки. По правде говоря, мне просто не хотелось тратить много денег на технику от Apple. ведь я жмот. Однако, интерес к технике детища Джобса взял надо мной верх:) Сначала думал порыться на Авито, но покупать такую дорогу технику у не пойми кого не стал. Потом наткнулся на данный сайт. Цены приятно удивили, они ниже чем требуют в других сервисах. Оформлял свой заказ по наличному платежу, ведь покупал у ребят впервые, и оплачивать прямо с карты 200к было стрёмно) Номер заказа: 62768928. Заказал MacBook Pro 15, доставили курьером. Честно говоря, думал что могут кинуть, но возможности забрать из почты лично не было, поэтому доверился и не подвели. Ноут пришел целым, в полной комплектации. Никаких повреждений нет, видно что устройство новое. В общем, доволен покупкой товара в данном интернет магазине, если решусь наконец со своего Xiaomi перепрыгнуть на Iphone, буду заказывать здесь!
Достоинства:
  1. Цена, надежность, время доставки
Недостатки:
  1. Затянули с оформлением заказа

Мобильные телефоны

igap.ru