Отличный магазин, оперативно решает проблемы - Отзыв о Tele4you

От Никита, опубликован 2021-03-18 18:38:19

4.0
Никита 18 марта, 2021 год Собственно, не так давно решил себе приобрести айфон, очень долго колебался нужно мне это или нет, взвешивал все плюсы и минус, и перорально искал какой-нибудь отличный магазин. Сам живу в Красногорске и соответственно нужно было искать что то с доставкой, выбор пал на данный магазин так как отличные отзывы плюс посоветовал знакомый. Собственно созвонился с менеджером, и сам не понял как уже начал оплачивать заказ))Менеджер отлично проконсультировал по тонкостям выбранной мной модели, рассказал все плюсы и минусы по честному и не стал рассказывать какой же это прекрасный аппарат и что мне нужно его быстрей купить. Огромное ему спасибо что профессионально пережил общение со мной)))Это то еще удовольствие на самом деле, так как после заказа я постоянно названивал и узнавал статус заказа, просил ускорить доставку и так далее))такой уж я человек. Хотелось бы конечно быстрее получить новый телефон, но местоположение не такое уж и радужное) Еще раз спасибо за отличный сервис и такие приятные и лояльные цены :)
Номер заказа: 35656798
Достоинства:
  1. Лояльные цены отличная работа консультантов
Недостатки:
  1. Хотелось бы доставка за день два, есть куда рости)

Мобильные телефоны

igap.ru