Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Телеканал «Пятница»

Пацанки

Света 25 ноября, 2021 год
Вы почему так поздно показываете финал поцанок

Пакистан

Анна 2 ноября, 2021 год
Я вас прошу , надоели передачи про Пакистан бесконечное количество повторений . У меня привычка смотреть один канал темболее если он интересный .... Но ...... словно пластинку заело на этом Пакистане . Живут они там как в 19 веке . Без конца и начала режут животных . Можно уже что то новенькое
Достоинства:
  1. Интересно смотреть про население и...
Недостатки:
  1. Создаётся впечатление что мир из...

ВОЗРАЩЕНИЕ БЫВШИХ ВЕДУЩИХ

Гость 2 сентября, 2021 год
ДОРОГИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА ТЕЛЕКАНАЛА ПЯТНИЦА ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗВЕСТНУЮ ВЕДУЩУЮ АЛИНУ АВСТРОВСКУЮ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТО ЧТО ОНА КЛАССНО ОДЕВАЕТСЯ И У НЕЁ КЛАССНАЯ ПРИЧЁСКА И ЕЩЁ ОНА УМНАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

И ЕЩЁ ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗВЕСТНУЮ ВЕДУЩУЮ МАРИЮ МИНОГАРОВУ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТО ЧТО ОНА КЛАССНО ОДЕВАЕТСЯ И У НЕЁ МОДНАЯ ПРИЧЁСКА И ЕЩЁ ОНА УМНАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ...  Читать отзыв

Хотел положительный на вы пипец

Гость 25 мая, 2021 год
Это дно

Дурацкий "Дом2"

Гость 10 апреля, 2021 год
Мне нравился этот канал. Хорошие и интересные передачи. НО!!! Какого хрена тут появился "Дом2"?!? Постоянная реклама о нем задолбала!
ТНТ перестала смотреть из-за него. Жаль, что теперь и тут появился(((

Маска

Гость 28 февраля, 2021 год
Смотрел вас регулярно до того момента как вы стали рекламировать ношение масок вы все лживые и продажные

Слишком много украины

Гость 24 февраля, 2021 год
Ничего не имею против украинского народа, в основном, считаю их своими , люблю передачи с Комаровым, но злит то, какие дебильные и несколько глумистские передачки, крутили на 23е февраля. Лучше бы, нейтралку так и крутили бы, чем обс...ть то, того, кто кормит ваш канал.

Хороший канал

Гость 14 февраля, 2021 год
Хороший канал но есть передачи которые я бы хотел посмотреть вечером про животных про острова (они для меня как снотворное)

Добавьте разнообразия

Гость 27 января, 2021 год
Одни и те-же серии каждую неделю
Акзамов в 3ей программе, против него ничего плохо не имею,но одного человека на канале слишком много,как и с Ивлевым та же ситуация
черный список,после смены ведущего тоже превращается в шоу про еду

Глас народа

Гость 19 января, 2021 год
Плюсов нету вообще. Минусов много. Настолько много, что канал нужно закрывать. Вынужден смотреть на ведущих, а не на природу, жизнь вокруг. Что за нездоровый пиар? Рекламы больше, чем на других каналах. Не хочу смотреть на ведущих. Для этого есть другие каналы с красивыми девушками в бикини

Критика

Гость 12 января, 2021 год
1 плюс за обновление что-то новое показывают ,но уже достаточно с "ножами",было интересно ,но поднадоело ,вы следуете за низкопробным ТНТ со своим Комеди и Однажды...на Новый год и в каникулы могли бы показать что-то стоящее ,становитесь устарелым каналам ваши "Орёл и решка"тоже намылмли глаз ,сколько в России путешественников,да покажите России отдельным циклом "Путешествия по России",Вы даже не имеете понятия ,какие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На слабую двоечку!!!!
Недостатки:
  1. Не информативно ,не интересно ,все...

Канал хороший, но...

Гость 11 января, 2021 год
Христа ради, уберите Королеву с ее обезьяной Тарзаном, испортили весь канал

Отличный канал

Гость 11 января, 2021 год
Мне очень нравиться канал пятница. Познавательный

скатились

alisabolsh 28 декабря, 2020 год
раньше было лучше а щас стремные передачи

Ивлев-Ивлев-Ивлев

Гость 26 декабря, 2020 год
Целый день на канале торчит эта самодовольная рожа с повторяющимся сюжетом его передач:пришел увидел помойку с идиотами ,они ему помолились и О чудо свершилось!Другие передачи попозднее ,когда все спят,похоже Ивлев купил канал?

Полная Лажа!!!!

Гость 21 декабря, 2020 год
Конченный канал, одно и тоже много лет крутят по кругу, Бадоева бесит своим неизлечимым насморком, дайте ей плоток или лучше полотенце, там по ходу соплёй полный рот и нос... Фу... И вообще, на этом канале работают одни укропы, которые ненавидят нашу страну, а бабло качают и везут к себе и Киев.гьодза
Достоинства:
  1. - - - - -...
Недостатки:
  1. Оди минусы, валите к себе...

Много рекламы

Гость 19 декабря, 2020 год
Слишком много рекламы

Реклама-реклама-реклама

Гость 16 декабря, 2020 год
Очень давно не смотрела ТВ, приехала в гости, включили этот канал. Ад! Реклама дольше, чем передача! Пока просмотришь, забываешь о чем речь шла до неё. Вообще не понимаю тех, кто это хавает!

Реклама-реклама-реклама

Гость 16 декабря, 2020 год
Очень давно не смотрела ТВ, приехала в гости, включила этот канал. Ад! Реклама дольше, чем передача! Пока просмотришь, забываешь о чем речь шла до неё. Вообще не понимаю тех, кто это хавает!

Адская кухня

Гость 25 ноября, 2020 год
Ивлев вообще офигел, девочек называть "тело". А он то кто? Жирдяй, которого протащили дальше по тв. А он уже забыл, как сам был телом и с таким же жирдяем по телеку всякую фигню нажаривал. Вообще не приятно все эти унижения смотреть!!!!

Ужасный ведущий

Гость 25 ноября, 2020 год
Уберите Агзамова из чёрного списка! Вообще противно смотреть с его манерой разговора. Пусть идёт булки не съедобные печёт.

адская кухня 25.11,20

Мария 25 ноября, 2020 год
Какой кошмар ну хватит тянуть за ж у Костюренко!!!!
За что Ивлев ставит ей пятерки, задание с животными она провалила, сова у нее не ела, мышь страшна как смерть и 5 !!! Константин, ну что за хр..нь вы несете на всю страну!

адская кухня 11.11,20

Мария 11 ноября, 2020 год
Зачем так тянуть за п... Настю и Рублевку , достала уже эта подтасовка перед финалом, Очень расстроилась за остальных участников. Объективность Ивлева равна 0.
Позор! Насте с ее десертами уже надо давно быть дома.
Рублевка вообще ничего не заслужил . с середины сезона и сразу в дамки!

Молодежный

Петруша 20 октября, 2020 год
Канал для молодежи, различные молодежные сериалы и шоу, много интересных передач

Телепередача Пацанки

Гость 25 сентября, 2020 год
Уважаемы редакторы и продюсеры,с большим удовольствием смотрим всей семьёй ваш канал.Но прошу,перенести телепередачу Пацанки на более позднее время после 21.00,так как днём смотрят телевизор дети,а в этой передаче показывают развратных и неполноценных девушек.

Акзамов не прав

Анатолий 5 августа, 2020 год
смотрю все передачи с Ивлевым " на ножах " " адская кухня" круто классно, обалденно.
Кулинар - наверное Акзамов крутой кулинар. но как он унижает конкурсантов просто противно смотреть, они обязаны пред ним пресмыкаться , да он извращенец.... а реклама где он хрустит хворостом просто дно восприятия кулинарии...

Классно

Гость 10 июля, 2020 год
Заставка перед рекламой первое что не раздражает за 40 лет и даёт возможность отойти от экрана и вернуться назад для просмотра!!
Достоинства:
  1. Приятный голос кота
Недостатки:
  1. Нет

Сериал Фантом

Гость 9 июля, 2020 год
На канале начался сериал "Фантом", начинался в 22.00, две серии по часу каждая. Сериал очень понравился и тут время начала переносят на 23.00, а позже и на 23.40! Сложно смотреть в рабочие дни до часу, а то и 2 ночи. Очень жалко, перестала смотреть и в инете его нигде нет

Ужасно

Гость 5 июля, 2020 год
Ужасно ,99 % реклама

Супер канал!

SlavaSlow 14 июня, 2020 год
Канал крутой, тут и повар Ивлев - "На ножах", и орёл и решка, есть что посмотреть, очень крутой канал с интересными передачами, всегда смотрим всей семьей с удовольствием, однозначно советую этот канал!

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные...

Телеканалы

Первый канал