Телеканал Звезда

Отзывы зрителей

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.
Основные телепроекты канала Звезда:
Служу России!
Военные новости
Задело
Вот что происходит
Смотреть телеканал Звезда вы можете круглосуточно, практически, в любом регионе Российской Федерации.

Да уж лучше чем "дрочилово "

Эксперты кошмарные в ящике 28 сентября, 2022 год
Кэдми!!! На канале Россия и д р о чит и дро чит убучая врагов как им Россию победить! Только наверное думая что тихо сам с собою левом рукою вредит нашей стране?

А нам нравятся ребята

Гость 14 сентября, 2022 год
Иван и Андрей! Они вчера этого Фридмана с рылом жирной грязной свиньи разложили как надо! Это русофобское животное миллиард долларов хочет подарить бандеровцам чтобы они уничтожали наших ребят на Донбассе! Очень странная позиция бортникоаа ! Все эксперты сказали что это измена родине и 25 лет строго режима!! Вопрос а Фридман всех здесь купил тогдаиклгдамуезжал потому как информация была только на...  Читать отзыв

А Хащенко чи хлыщенко

Неплохой канал 13 сентября, 2022 год
Сидит на НТВ и разводит анти русскую Бодя ГУ и топит за бандеровцев!!! Вон на хрен из страны и с конфискацией барахла в России а в ссытинскую хочу село дагестанцев поселить у него боровая 5 комнат обожрался в России что стал с рать нам на голову!! Ответить должен!!!

канал классный

Вячеслав 9 сентября, 2022 год
уберите Юлию Розенберг -жуткая ведущая, портит канал! не умеет задавать вопросы и двигаться, кукла не естественная! Канал отличный, каждый день смотрю с большим удовольствием, потрясающий звук! спасибо!

суппер и не очень

Анастасия 9 сентября, 2022 год
это прекрасная программа, главное -честная, в наше время глоток чистой воды! спасибо! смотрели программу музыка+ прекрасный пивец архипов роман- большое открытие для себя, голос потрясающий и очень классная группа музыкантов!!! Однако, отвратительная ведущая Юлия Розенберг безэмоциональная рыба, отвратително двигающаюся и с надутыми губами, лучше не улыбаться! Уберите портит канал Звезду!

Эти ещё как никак !!!

Джорж 7 сентября, 2022 год
А вот на Олевича посмотрите !! Сидит шлемазл растопырив копыта , шнобель на животе висит !!! От подлости глазки бегают как у крысы и визжит как резаная свинья гадости о нашей стране и онашиз соотечественниках !!! Так как норкин сопли свои сосет а не защищает страну в которой жрет и семью свою кормит , то это животное даже остановится от...  Читать отзыв

Канал аполитичный !!!

В общем на смотрим уже давно 6 сентября, 2022 год
Звезда не подходит !!! Не достойны !!! Особенно сейчас когда СВО реальная ситуация на канале нет ни патриотизма ни патриотических политшоу!! То фридрихмон заламывая руки и щакмтыаая глаза носится по студии то Белова которой уже наверное за 50 ржёт во весь свой огромный рот то Шахназаров очередной со своими намеками дешёвыми!!! Позовите Михеева !!! Он сделает и шоу и рейтинг!!!

Говно

Александр 3 сентября, 2022 год
Нихера невозможно смотреть.Одна реклама. Совсем охуели.

А опять мундепы будут из метлиных???

Петр 1 сентября, 2022 год
Как иляи Пономарев враг России прелатель изменник враг России проплз в депутаты как метлина там оказалась вместе с бабаяном ??? Это же реально чуждые нашему государству пассажиры!!! Геть из России пусть боярских с собой заберут и Вассермана козла вонючего , жрать Уде встал на наши бюджетные бабки!!!

Очень радует что нет реальных врагов на канале

Или до такой? 31 августа, 2022 год
Одна метлина только гундосит! Удивляют каналы центральные! Сегодня опять враг России Соколовская врала в эфире о победе Украины и радовала за победу террористов в нашей стране! Два ушлепка Лосева и кущичев всю эту блевотину врага схлебывали!!! Как таких держат на первом канале все знают Эрнст враг России но не до такой же степени?

Телеканалы

Первый канал