в орткрытом эфире следует отметить ФАКТ присутствия 5 колонны - Отзыв о Телеканал Звезда

От ПОСТ, опубликован 2021-09-02 11:12:12

3.0
ПОСТ 2 сентября, 2021 год ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ ОФОРМИВ ГРАЖДАНСТВО СЕЛИ СТАРУХАМ РОССИИ НА ХРЕБЕТ ЖРАЛИ РОЖАЛИ И СРАЛИ ЗДЕСЬ!!!?
"Глава Минтруда России Антон Котяков сообщил РИА Новости, что в 2022 году размер материнского капитала увеличится и составит более 503 тысячи рублей на первого ребенка и 665 тысяч рублей на второго ребенка.
Lenta.r"
ГДЕ БОРЬБА С ВРГААМИ ИЗ 5 КОЛОННЫЙ КОТОРЫЕ РАСТОПЫРИЛИ СТРАНУ ДЛЯ ВРАГОВ ИЗМЕННИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ И ПРИТОМ КОРМИМ ИХ МЫ ЭТО -ТЬ КУДОЙ МЫ ПОПАЛИ В ДУРДОМ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИИ Я И ПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ПРОХОДИМЦЫ БЕДНУЮ СТРАНУ КАК ХОТЯТ А НАРОД ТЕРПИТ!!!!!!!!
КАК НАЗВАЛ КАКОЙ-ТО ЭКСПЕРТ С УКРАИНЫ НАС РОССИЯ ТЕРПИЛАМИ С КОТОРЫМИ ПРИШЛЫЕ ВРАГИ ИЗ АЗИИ КАВКАЗА ТЕПЕРЬ С УКРАИНЫ МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ИМ ЗАХОЧЕТСЯ И ПРИ ЭТОМ НИ ХЕРА НЕ ДЕЛА Я В СТРАНЕ А БАНДИТСТВУЯ ГРАБЯ НАСИЛУЯ УБИВАЯ ОТНИМАЯ ВСЕ У РОССИЯ?

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Первый канал