Телемедицина Док Онлайн отзывы

Оцените Телемедицина Док Онлайн

Для меня идеальный формат.

Алла 14 октября, 2022 год
Врач ответил, хоть и не сразу, зато полноценно проконсультировал по поводу проблемы с горлом. Через видео связь разговаривали, очень приятные впечатления, и терапевт очень внимательная и человечная попалась. Для меня идеальный формат.

Здесь работаю с психологом

Ирина 1 октября, 2022 год
Здесь работаю с психологом, очень чуткая и внимательная женщина, у нас большой прогресс. Я рада, что могу писать ей в любое время, иногда состояние может быть очень тяжелое, но я всегда могу расчитывать на помощь.

Этот формат мне понравился

Регина 28 сентября, 2022 год
Обращалась к врачам разных специальностей. Этот формат мне понравился. Можно выйти на связь с врачом в удобное время,сами консультации насыщенные. Врач выслушивал мои жалобы, а затем давал мне много полезных советов и рекомендаций. Не было необходимости тратить время на дорогу и сидеть в очереди, общаться грубым персоналом. Здесь кпд даже выше, а затрат энергии меньше

Здесь подсказывают вполне действенные меры

Мария 7 сентября, 2022 год
Консультируюсь в Doconline, пока что серьёзных поводов обращаться к врачу в живую не возникало. Здесь подсказывают вполне действенные меры борьбы с болезнями, меня все устраивает, в поликлинику только за больничными хожу.

Консультации по видеосвязи

Ирина 3 сентября, 2022 год
Их терапевт очень меня выручил - рассказал о лекарствах от ОРВИ. Помогло в общении с лечащим врачом. Понравилось, что консультация прошла по видеосвязи, очень большая экономия времени. Это, конечно, не полный прием с осмотром и прочим, диагноз не поставят, но персональные рекомендации и советы по улучшению состоянии здесь дают очень неплохие.

Врачи ничуть не хуже

Дарья 31 августа, 2022 год
После того, как опробовала все преимущества онлайн доктора, в обычную клинику только по крайним случаям хожу. Здесь врачи ничуть не хуже, и заинтересованны в помощи, а не просто на отвали приемы проводят.

Уже прошел несколько консультаций

Мирон Корнилов 8 августа, 2022 год
Уже прошел несколько консультаций, очень нравится такой формат, это гораздо лучше, чем в очереди стоять. Да и отношение тут такое человеческое, не как в обычной поликлинике, где наорут, там на отвали бумажку напишут и гуляй-свободен. А тут полностью под меня подбирают как и что делать, на связи всегда.

Телемедицина Док Онлайн

Клиники