Тендербот - система поиска тендеров Казахстана отзывы

Оцените Тендербот - система поиска тендеров Казахстана

Удобный сервис

Геннадий Шариенко 8 августа, 2023 год
В прошлом месяце впервые сотрудничали с сервисом Тендербот. Узнали о сайте от партнеров. Хочу отметить, что у них работают профессионалы. Предоставляют быстро нужную информацию по тендерам и закупкам. Ранее мы искали данные по тендерам самостоятельно и потому имели неудачный опыт участия в тендерах. Ведь документы собрать самостоятельно, оказалось для нас непосильной задачей. Теперь же проблемы нет, благодарю за помощь.
Достоинства:
  1. Большая база
Недостатки:
  1. Не нашли

Хороший сервис

Виктрович 13 сентября, 2021 год
Уже второй год работаем с сервисом Тендербот. Впервые обращались к ним после неудачной подачи документов на крупный тендер. С момента сотрудничества таких промахов не было ни разу. Они и тендеры помогают подходящие по нашему направлению подобрать, и документы подготовить. Я доволен, думаю будем сотрудничать еще много раз. Так как большие заказы очень привлекают и помогают в наше время хорошо заработать.
Достоинства:
  1. Слаженная работа сервиса
Недостатки:
  1. Не нашел

Тендербот - система поиска тендеров Казахстана

саша 24 мая, 2020 год

Для того, чтобы быть полноценным участником тендеров, нужно не мало потрудиться, постоянно мониторить кучу инфо, по участникам, условиям, нюансам. Плюс из общей массы нужно выбирать ту тематику, которая представляет для тебя интерес. В общем вроде бы не гипер сложная задача, но забирает много времени и усилий. А Тендербот получается упрощает все вышеперечисленное. Мы взяли платную подписку и...  Читать отзыв

Очень нравится сайт Tenderbot.kz

Альфия 28 апреля, 2020 год
Очень нравится сайт Tenderbot.kz. Я нахожу все нужные мне тендеры бесплатно, и информация самая свежая. Удобная настройка по региону. Думаю, стоит купить еще и их рассылку

Профессиональная работа по закупкам и тендерам

Ирина 27 марта, 2020 год
С помощью Тендербот постоянно участвуем в тендерах, уже несколько раз получали заказы на строительные и отделочные работы. До этого пытались сами отслеживать тендеры, готовить документация, но то одно упустим. В этом случае проще заплатить профессионалам, а самим делать свою работу. У них уже все отлажено.

Тендербот - система поиска тендеров Казахстана

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы