Проверку временем прошел - Отзыв о Теплоноситель Термагент thermagent

От Марьяна, опубликован 2019-04-28 11:14:43

Марьяна 28 апреля, 2019 год У нас на дачах в лен области отопленеие почти круглый год надо включать и летом поддерживать по ночам еще.
3 года нашему дому и система отопления одноконтурная на теплоносителе Thermagent -65. Выбирала между ним и Thermagent -30 ЭКО, выбрала Thermagent -65, так как термагент - 65 это концентрат, а в Ленобласти круглогодично включено отопление, то концентрата хватит на больше, пригодится на доливку, если будет испарение.
Главное что оба они на органических присадках, а значит срок службы увеличат себе с 5 до 10 лет. Плюс? плюс.
Химия есть химия, если соблюдать технику безопасности в процессе все- нормально будет, заявляют что этиленгликоль высшего качества у них в составе и не Китай.
Проверить не могу, но в принципе верю. В эксплуатации нареканий нет. Х Теплоноситель Термагент thermagent - Проверку временем прошел ороший теплоноситель
Достоинства:
  1. Качество, цена, состав
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Андрей
14 сентября, 2020 год
А разве для дома не термагент -30 нужно использовать? Мне просто так в магазине сказали, мол -65 для пром помещений.
Макс
20 сентября, 2020 год
По идее да, но что тот, что этот термагент изготавливается на основе пропиленгликоля, поэтому и -65 для дома можно использовать. У меня -30 залит, меня устраивает полностью.
Андрей
27 сентября, 2020 год
Ну вот и я хочу перейти на теплоноситель. Сейчас выбираю между термагентом и экодомом.
Макс
1 октября, 2020 год
Про второй вообще не слышал никогда, мне мастер, который отопление делал посоветовал термагент, вот я его и взял.

Теплоноситель Термагент thermagent

Теплоноситель Термагент thermagent

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)